Появилась красная полоса прямо посередине лба, вертикальная, ровная такая, колдует кто-то? ????????????

GetDrave Ученик (237), закрыт 3 года назад
Появилась красная полоса прямо посередине лба, вертикальная, ровная такая, колдует кто-то? ????

Ну, а если серьезно, даже прикрыть нечем ее, как дурак теперь ходить буду и самое забавное что это не впервые раз такое

Не пью, не курю, в этот день находился дома и тут здравствуйте
Лучший ответ
some one Ученик (119) 3 года назад
есть болезни с таким симптомом, почему б болезнь не погуглить, а не спросить "магов"?
Остальные ответы
Дарина Мудрец (12918) 3 года назад
Это вас палкой по лбу, что б не храпели, кто то стукнул))
Елена Оракул (73322) 3 года назад
Это пролежни, наверное спал лицом в подушку
Наталья Осеева Просветленный (24238) 3 года назад
нет на вас ничего. Сильное эмоциональное напряжения из-за какой-то неприятности. вы замечайте когда она появляется раз не в первый раз. Это реакция организма на перенапряжение.
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Думаете, что долбанула женщина с которой поругались .
niko Искусственный Интеллект (149729) 3 года назад
Больше похоже на укус блохи как двигалась так и кусала!
nikoИскусственный Интеллект (149729) 3 года назад
Дня 3 пройдет
niko Искусственный Интеллект (149729) niko, Или вша волосяная
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 3 года назад
Владимир, это обычная "мимическая активность", здесь магии нет, купите крем от морщин, а лучше сыворотку
София Селезнёва Мыслитель (5113) 3 года назад
Это дерматит, купите мазь Комфодерм, очень хорошо помогает и быстро лечит!