Где можно на машине выехать к морю

Вадим Дидурин Ученик (210), закрыт 3 года назад
Народ всем привет. Подскажите, едим на выходных компанией на море, есть желание вечером проехать на машине к морю, так сказать устроить там свою движуху. Подскажите в каких населённых пунктах есть возможность проехать на машине к морю?
Лучший ответ
Остальные ответы
Для Авито Мастер (1618) 3 года назад
у Вас TESLA?
,Оракул (96006) 3 года назад
...а какая связь, если не секрет ? )
Для Авито Мастер (1618) вщ в РФ запрещено к водоемам подъезжать на авто с двс
Это Оно Просветленный (31689) 3 года назад
Очень прошу. Ножками. Если есть
Grandfather Perdolone Оракул (67202) 3 года назад
На окраине Крыма надо искать сьезд
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 3 года назад
К какому морю и где?
Вадим ДидуринУченик (210) 3 года назад
Краснодарский край. Озов или чёрное без разницы
Анатолий Яковлев Оракул (98018) Что такое Озов?
влад ерошов Просветленный (47235) 3 года назад
Согласно Кодексу об административных правонарушениях, штраф за парковку у моря составляет от 3000 до 4500 рублей. И скидка за быструю оплату здесь не работает.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189195) 3 года назад
между Лувеньгой и Колвицей парочка неплохих съездов была
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 3 года назад
Здесь, сразу на спуске бесплатно.
Дальше идут кемпинги, рублей по 200 с машины.
Андрей П. Мудрец (16095) 3 года назад
Вопрос в чём, чтобы прямо у воды остановиться? Такие места есть, конечно, но это будет незаконно. Движение и стоянка автомобилей не на твердом покрытии в пределах водоохранной зоны запрещена. Для моря ширина этой зоны-500 метров.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_60683/4c65ff0f232195d8dccc08535d2c3923d5b67f1c/
А здесь про ответственность-штраф от 3000 до 4500 руб.:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/ba314bb94afa4b674ef6eb808c1c387aaf06e8cb/