Что кричит дядя на картине? (Потом верхнюю часть добавлю).)))

Картина называется "девочка пьет березовый сок"))

Я успела только к развязке -но висела энта девочка аки висельник... и цвет тела точь в точь...
Хм.. чтобы так пить сок, под весом своего тела держаться зубами, челюсти должны быть, крепче чем у бультерьера.
- сынок, не делай этого!!.. Мы тя любого любим !!!
Это не девочка, это его смерть)
Все не пей, мне оставь.
это рекламный ролик диеты для снижения веса на берёзовом соке
дядя кричит: "Клён хорошо, а берёза лучше и в 2 раза эффективнее"
это фото "после" - не хватает фото "до"
"И Родина щедро поила её берёзовым соком, берёзовым соком ..."