Где в Геленджике можно остановиться на несколько дней с котом?

Родина Алина Ученик (162), закрыт 3 года назад
Если вы были в Геленджике, может знаете где хозяева могут пустить с котом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213964) 3 года назад
ж. д. вокзал
Для АвитоМастер (1618) 3 года назад
там нет жд вокзала
Bad Boy Искусственный Интеллект (213964) Для Авито, печалька
Андрей П. Мудрец (16095) 3 года назад
Гостевой дом Баварский дворик
http://баварскийдворик. рф/
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131672) 3 года назад
Ульяновская 10, Толстый мыс, частный сектор. Тел. 8(86141) 5-66-87(дом), моб. 8(960) 498-77-12. Ольга Михайловна. Про кота не знаю, с маленькими собачками отдыхающие были. Позвоните, узнайте.
Лия Роджерс Просветленный (30534) 3 года назад
вообще многие отели принимают с животными. На booking.com посмотрите, там есть опция про животных