Критерии посещения ?

Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174616), закрыт 3 года назад
Какие существуют более менее чёткие критерии, по которым можно считать, что я посетил какую-то страну, или какой-то город
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583201) 3 года назад
Чётких критериев не существует, каждый определяет их для себя сам.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370897) 3 года назад
посещение памятников культурного наследия... культовых мест
Андрей КозловИскусственный Интеллект (174616) 3 года назад
Слишком размытый критерий
Марина В Искусственный Интеллект (370897) Андрей Козлов, конечно размытый... потому, что строгих критериев нет.. был- видел, ходил- ездил- значит был.. по вокзалу потоптался или по аэропорту- это не то...
Aleksandr Мыслитель (7199) 3 года назад
Любой. "Я там был..." и не обязательно уточнять, что проездом.
Niemand Искусственный Интеллект (206982) 3 года назад
В телевизоре видел? - щитай, што был.
Александр Просветленный (27105) 3 года назад
Магнитик.
Андрей КозловИскусственный Интеллект (174616) 3 года назад
Его можно и заказать
Александр Просветленный (27105) Мы не ищем легких путей.