After Effects. Как превратить изображения в житкость?

wet wet Знаток (342), закрыт 3 года назад
Есть нарисованный предмет, какие есть эффекты, чтобы превратить его в жыткость или тает/стекает?
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139124) 3 года назад
Ну тогда уж житкАсть. Учи пруский изык.

А так это делается с помощью искажений и трансформаций, размытий и наложений жидкостных бликов.
Короче говоря, надо конкретно шарить в фотошопе.

Если в афтере, то это с помощью 3D надо делать. Cinema 4D в помоСТЧ.
Плагинов таких не встречал.
wet wetЗнаток (342) 3 года назад
Поясни, что тебе в слове "Житкость" не понравилось? Ты наш любимый учитель русского языка...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139124) wet wet, мне всё нравится. Даже забавно, когда делают такие детские ошибки.
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125716) 3 года назад
Лучше проверь свое знание русского языка.
wet wetЗнаток (342) 3 года назад
Анти Советчик, Хорошо, не буду.