Вопрос про отношения с девушкой

Максим Фролов Ученик (84), закрыт 3 года назад
Познакомился на баду с девушкой, вначале она сама поддерживала разговор с ней приятно было общаться, мне она очень понравилась к сожалению пообщался с ней мало нужно было идти, потом позвонил ей ночью когда она работает и я по глупости своей или оленизму говорю можно я к тебе приеду хочу увидеть тебя живую, она согласилась я купил самую дорогую охапку красных роз и приехал к ней в магазин она была наверное в шоке что знакомы один день парень к ней лично на работу приехал и еще охапку дорогих роз подарил, в общении на работе она умничала говорила только про свою учебу что мне было скучно, потом когда совсем не стала поводов для разговор я уехал, в итоге думал в соцсетях напишет спасибо за розы, предложит встретиться на нейтральной террриториии нет, ни одного сообщение, адекатная девушка может ли приянть охапку крутых роз от незнакомца?
Лучший ответ
Сергей Фомин Знаток (425) 3 года назад
На работе плохое место для таких эффектов.
Надо было сначала её куда-нибудь пригласить.
Остальные ответы
into it Оракул (57257) 3 года назад
А тебя что, жлобость пробила?)
Максим ФроловУченик (84) 3 года назад
нет просто хотелось и от нее что то получить а кажись кроме цветов я ей не понравился
into it Оракул (57257) Максим Фролов, мне всегда казалось, что мужчина дарит девушке цветы по той причине, что сам этого хочет, - настолько она его вдохновляет. А если ты даришь девушкам цветы с меркантильными целями, ты гнида.
Тиранозавр Мудрец (19390) 3 года назад
Может. Так некоторые и начинают знакомство, прям сразу дарят цветы
Максим ФроловУченик (84) 3 года назад
с оленнил жестко просто пойми я подумал что это необыкновенная девушка она так в начале общалась просто сказка без слов просто а на работе вела себя совсем по другому
Тиранозавр Мудрец (19390) Максим Фролов, в интернете, некоторые люди могут вести себя не так, как в жизни. И это не потому, что они скрывают истинных себя, у них это может получаться случайно
Максим ФроловУченик (84) 3 года назад
есть же песня
Максим ФроловУченик (84) 3 года назад
А если это любовь
Чего печалишься ты?
Ведь, сейчас пацаны просто так
Без любви дарят дамам цветы
Тиранозавр Мудрец (19390) Максим Фролов, но я бы не стал дарить без любви даме цветы. Если она увидит внимание со стороны незнакомого человека, она может повысить самооценку. И тогда за любовь и смысла дарить цветы не будет, незнакомцы уже подарили. Тогда придётся дарить что-то другое и подороже...
1 Искусственный Интеллект (107872) 3 года назад
Если ты не понравился, то никакие цветы не помогут, цветы надо дарить хотя бы когда будет второе свидание, там если снова захотела встретиться то интерес к тебе есть и без всяких цветов)
Максим ФроловУченик (84) 3 года назад
стоп как понять допустим что я ей понравился тоже она сама должна написать или что конекретно
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 3 года назад
В каком смысле "захотела"? Меня допекал несколько месяцев убогий чел, которому я ответила на вопрос в парке, это не значит что я хотела с ним что-либо, он клянчил возможность переговорить лично и я с ним встретилась. А по Вашей логике- он меня жутко заинтересовал раз я "захотела" :D
Юлия Юлия Профи (598) 3 года назад
А что такого неадекватного в том, что девушка приняла букет от молодого человека? Она же не выпрашивала цветы. Если бы она была замужем и у нее были бы дети, тогда было бы нечестно и неправильно принимать данный знак внимания. Может просто не стоит так сразу тратиться, если Вы не уверены в ее заинтересованности к Вашей персоне?
Максим ФроловУченик (84) 3 года назад
как понять заинтересованности персоне
Юлия ЮлияПрофи (598) 3 года назад
Сначала просто стоило пообщаться, понять, нравитесь ли Вы ей. И убедиться, что Вам она достаточно симпатична, а уже затем осыпать подарками.
Максим Фролов Ученик (84) Юлия Юлия, я хотел произвести впечатление порадовать ее на работе
Юлия ЮлияПрофи (598) 3 года назад
Я думаю, Вам это удалось. Возможно, немного переборщили. И девушка теперь думает, что инициатива будет от Вас. Можно попробовать, просто как бы случайно проходя мимо, заглянуть к ней на работу и просто поздороваться. Посмотреть на ее реакцию, когда Вы без охапки роз...
Юлия ЮлияПрофи (598) 3 года назад
WhatsApp это другое. Надо вживую смотреть на ее эмоции. Если играть не умеет, то все для Вас прояснится
Юлия ЮлияПрофи (598) 3 года назад
Хотя, если у Вас лучше получается переписываться, можно продолжить. Только меньше шансов развития событий
nobles_cerfs Гуру (4124) 3 года назад
Ну а чего нет? Ты же ей их купил, в конце концов. Если бы это было украшение - то не может, и розы - это расходный материал
Будете тебе уроком
Максим ФроловУченик (84) 3 года назад
как вы думаете если девушка после работы мне не написала даже спасибо за цветы или просто привет я получается ей не понравился
nobles_cerfs Гуру (4124) скорее всего
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
На работе же трудовой договор обязывает. Не будет же она на коленки к тебе прыгать от радости.
Возьми и позови ее еще куда, если карантин не препятствует.
Максим ФроловУченик (84) 3 года назад
ну один фиг могла написать в вк или вотцапе ждал ее сообщения и не фига думал первая после такой ночи что я сделал напишет, не кто грубо говоря не написал, я не знаю как проверить заинтересовал ее или нет
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) Да просто напиши ей. Лучше попытаться, даже если ничего не получится, чем потом сидеть и накручивать себя
Михалина Оракул (70874) 3 года назад
вы себе какой-то сценарий придумали и ждете, что по нему девушка будет действия совершать... Вы себе видите героем, а она скучная... Посмотрите на себя со стороны. Подумайте. Вы же себя лучше других знаете. Ну, а девушка сейчас в растерянности, от вас никаких признаков жизни... Она просто не понимает вашего поведения, ведь все-таки мужчина, проявив знак внимания должен, что-то предложить или договориться о след. свидании. А раз вы молча ушли, значит она посчитала, что продолжения не будет..
Иг Рок Профи (662) 3 года назад
Вполне может быть. В переписке норм, а при личном общении разонравился, думает сливать тебя, и благодарность за розы лишь обнадежит тебя. Предложи ей сходить погулять. Откажет, значит не судьба. Согласится, есть шанс. Не глупи и не сливай деньги на не родное для тебя, а то растратишься по дороге на всякую мелкую шелупонь, а на действительно достойное будешь скупиться.
Александр Лазарович Ученик (21) 3 года назад
Согласен с Игроком, не траться сильно, больше на себя трать, там лук офигенный купить, поможет. на счет нее нет уверенности, но предложи встретиться, откажит или проигнорит значит не понравился, ищи другую.
Ярополк Вятич Гуру (4481) 3 года назад
То, что приняла букет - нормально, а вот что ты ожидал от нее первого шага в инете - нет.
Сам не догадался, что надо быть посмелее и связаться самому первым ?
Другое дело, что ответит или нет, главное ты так решишь проблему раз и навсегда: хочет девушка общаться или ты ее смутил до дрожи и у нее ступор.
Фиг ли рассуждать, когда можно войти в сеть и тут же все станет на свои места?
Кончай рефлексировать, докажи себе, что ты - мужик... ну... и ей тоже...)
Кстати, если все ок, то честно объясни : только про учебу - это занудство, ведь при первой встрече говорили на другие темы и потому с ней было интересно.
Желаю удачи... большой...)
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 3 года назад
Девушка пошлёт его на три буквы, ведь это он тут клоун, а не она. И она не должна его развлекать.
Ярополк Вятич Гуру (4481) Ёлочка Зимой, стоит внимательнее почитать автора ...у него все серьезнее и речь идет не о развлечениях, а о продолжении или нет знакомства. Хотите быть клоунессой -- ради Бога, но здесь не цирк, леди, и разговор о другом, более серьезном.
Earth Stance Мыслитель (5984) 3 года назад
Такое часто бывает, что в интернете люди общительные, а в реальности скучные, что поделать...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 3 года назад
Ваше поведение, мягко сказать, странное, а дама, вполне адекватна. На месте дамы надо бы Вас в "чёрный список".
Аня Богуш Ученик (162) 3 года назад
ору. https://otvet.mail.ru/question/220880266 это не ее вопрос случайно????
Рина ЛебедеваМастер (1635) 3 года назад
Я тоже хотела написать :D (!!)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216130) 3 года назад
Занимайся своим развитием для начала.
Ищи и познай самого себя.
А остальное потом.
Любовь Оракул (54452) 3 года назад
Подозрительным быть ...это очень плохо ...