Что лучше? Прямые руки или развитый мозг? (не совмещать)

Максим Партурнакс Мастер (1889), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рустам Оракул (98822) 4 года назад
Развитый мозг способен использовать чужие прямые руки для достижения своих целей.

Поэтому однозначно мозг
Остальные ответы
_Мерзавчик_ Оракул (64027) 4 года назад
Прямые руки. А то будешь как Карл Маркс: всю жизнь в нищите, зато твои идеи перевернут мир
Ded@ M@gic Оракул (90353) 4 года назад
можно нечто среднее? Недоразвитый мозг и более менее прямые руки)
Молния Молния Мудрец (16987) 4 года назад
прямые руки
мозгов в вашем мире много не надо
Максим ПартурнаксМастер (1889) 4 года назад
"В вашем"? Интересно, в каком мире живёте Вы?
Молния Молния Мудрец (16987) Максим Партурнакс, я не живу и представляю себе, каким мир должен быть