50х70 сколько будет в пикселях, чтобы распечатать

Milana Ученик (246), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (101204) 3 года назад
Ели я правильно понял вопрос то где-то 6000*8400
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140043) 3 года назад
От одного до сколько есть в программах
Соловей Оракул (71245) 3 года назад
Смотри, если ты отсняла картинку фотоаппаратом, можешь нести в лабу, там они сами тебе распечатают нужный размер, если это возможно.
Не забудь спросить их требования - нормальный размер подразумевает разрешение 300 пикселей/дюйм, которое является максимальным для человеческого глаза, всё, что больше глаз различать не способен.
А считать просто:
Длина в пикселях - 50 : 2,54 х 300 = 5906
Высота в пикселях - 70 : 2,54 х 300 = 8268
Твой размер в пикселях - 5906х8268
Y.Nine Искусственный Интеллект (177367) 3 года назад
Это зависит от устройства на котором Вы выводите картинку.
В большинстве случаев (но не всегда) это 300 DPI (точек на дюйм) и тогда расчет в ответе "Соловей" верен.