Сколько пикселей должна быть фото (?х?) если рамка 50х70

Milana Ученик (246), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Без указания разрешения печати ваш вопрос не имеет ответа.
Сантиметры в пиксели переводятся путём умножения на разрешение.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283643) 3 года назад
Вообще-то Алексей Смирнов прав: "сколько угодно"!
Но лучше всего вот столько:
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 3 года назад
почему лучше, а если 250 или 350 это будет хуже? аргументируй :-)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283643) Φωτογράφος, 300 - традиционный стандарт для фотопечати высокого качества. 350 будет избыточно для большинства задач, а 250 будет маловато для очень придирчивого зрителя, но вообще конечно и 250 норм.
Соловей Оракул (71244) 3 года назад
Нехорошо скрывать ответы, которые тоже могут быть правильными, на твой заданный вопрос.
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 3 года назад
да не могут быть, а просто правильные. По сути на 50х70 и на любой другой формат можно распечатать абсолютно любой исходник любого разрешения. Вопрос в выходном качестве картинки, но тут об этом ни слова...
Соловей Оракул (71244) привет Юра, я в общем-то об этом и говорю, не стал уточнять - сложно это для их мозга
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 3 года назад
С хорошей оптикой, даже с мыльницы 5-7 мп, получится отличный снимок, для такой рамки.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149821) 3 года назад
Для печати фото достаточно 10 точек на 1 мм (это примерно 250 dpi). Т. е. получаем 5000 х 7000.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 3 года назад
милана, мне очень грустно озвучивать тебе это от всех нас, отвечающих здесь, но ты тупая курица. Ибо закрываешь совершенно правильные ответы. Первый ответ, который ты закрыла - абсолютно точен и правилен, но у тебя не хватает мозгов для того, чтобы это осмыслить.