AIDA64 как вывести показания датчиков температуры на монитор?

Считаю на рабочий стол не эффективно. Гораздо лучше в область уведомлений. Она всегда на глазах в отличие от стола. Все просто. В главном окне: файл-настройки. В окне настройки: вкладка общие. Оставляем галки - загружать AIDA при старте винды и кнопка закрыть сворачивает окно в область уведомлений. Ниже в переключателе при запуске винды выбираем скрывать главное окно (прятать в область уведомлений). Применить. Это по запуску. Далее как вывести датчики температур и не только в область уведомлений:
В том же окне настройки ниже находим подвкладку значки датчиков во вкладке мониторинг аппаратуры. Справа вверху выставляем галку "показывать значки датчиков"
ниже в окне выбираем те датчики которые нам нужны. Их много выбирайте только то что вам нужно.иначе вы забъете трей хламом. Естественно применить-Ок! Жмем кнопку закрыть в правом верхнем углу и все (вы уже выше указали программе что закрыть - это спрятать в область уведомлений). Креплю оба скрина. На них тоже все видно.

в настройках программы - слышал про такое, нет?

в настройках. вот