Почему не одобряют кредит?
Очень волнует вопрос о том почему могут не давать кредит при полностью положительной кредитной истории. Зарплата и состав семьи позволяют брать кредиты, просрочек и судебных задолженностей нет. ВТБ не одобрил даже кредитную карту с лимитом 50000. В крайний раз подавал заявку на 500000 (поступило предложение от банка с предварительным одобрением до 589000), сотрудница банка сказала что даже сумму желаемого кредита ещё не ввела, а заявка уже отклонена. Все сотрудники банков разводят руками и говорят что не понимают в чём причина. Так я пробовал брать кредиты на разные суммы практически во всех известных банках, но увы... Единственное Тинькофф одобрял 2 кредита на телефоны и 1 раз на телевизор. Это единственный банк который хоть что-то одобрил и то даже он не одобряет больше 25000. Причём жена не работает, а ей "бери хоть сколько". Может ли быть что в каких-либо банковских данных я считаюсь ошибочно должником или ещё что-то и как узнать, к кому обратиться?
История плохая
Сбер отказывает по 90% заявок. Причину не знает никто из сотрудников. Возможно эта причина известна только Грефу. Обратитель с какой-либо из региональных банков, у них проще.
закажи отчет о кредитной истории