Проблема ли в регуляторе давления топлива?

Ирина Смирнова Ученик (77), на голосовании 3 года назад
Заметил, что расход топливо стал больше. Проверял на том же расстоянии. Когда ехал по данному маршруту, хватало 300 рублей, и ещё оставалось топливо. Спустя недели две, проехав по этому же маршруту, 500 рублей тютелька в тютельку хватило. Так же бывает что может заглохнуть на холостом ходу или же во время движения.
Дополнен 3 года назад
Ваз 2107, инжектор
Голосование за лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159251) 3 года назад
нет, скорее в бензонасосе или бензине
ded pihto Оракул (61072) 3 года назад
если регулятор то машина капризничать должна бы..
диагностику надо..
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (408978) 3 года назад
Не. Он лишь обеспечивает давление.
А смесеобразованием ведают мозги и форсунки. Например одна просто лить может. Вот тебе и расход
реалист Искусственный Интеллект (226939) 3 года назад
форсунки насосали грязи и стали лить.. поэтому приходится больше давить на газ..
tuev Искусственный Интеллект (139984) 3 года назад
Проблема в цене на бензин. Он дорожает постоянно. Одно и то же количество раньше стоило 300, теперь 500 ))