Подойдет ли эта мука в сырники и котлеты ?

Николетта Беретта Ученик (8), закрыт 3 года назад
Взяла муку не посмотрев что она ржаная, то есть для сырников и котлет не подойдет ?
Лучший ответ
Oksi_ Просветленный (39306) 3 года назад
в таком случае только пробовать. если вам понравится такое сочетание, то почему нет?
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981806) 3 года назад
А зачем мука в котлетах? используйте ее по назначению, испеките ржаные лепешки, например...
Николетта БереттаУченик (8) 3 года назад
да пока для сырников мне надо
SvetlankaИскусственный Интеллект (981806) 3 года назад
Я бы не стала ржаную муку в сырники добавлять, а если вам лично понравится, то почему бы и нет?..
Ольга Искусственный Интеллект (477347) 3 года назад
Она нужна для яблок Моченые когда делаете СЫрники будут с кислинкой
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
а вы в сырники добавьте просто манку-та же пшеничная мука только более грубого помола
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199929) 3 года назад
нет, не стОит, получается очень специфический вкус,
мне не понравилась эта мука ни в сырниках, ни в ленивых варениках

а что касается котлет, то как панировку использовать можно
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115802) 3 года назад
Мне нравится панировать в этой муке - рыбу, кабачки, баклажаны. Думаю и в котлетах она будет уместна (если вы кладете муку в котлеты). В сырниках имхо ржаная мука сильно на любителя будет.
К л и я Мыслитель (7431) 3 года назад
Наверное кислятина...
В хлебобулочные только добавлять к пшеничной...
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Подойдёт. Но в котлетах мука не нужна
n. Искусственный Интеллект (424759) 3 года назад
сырники будут серыми, не стоит
котлеты обваливать пойдет
Елена Николаевна Оракул (79809) 3 года назад
В котлеты с натяжкой. Будет кисловатый привкус. А сырники вообще портить не стоит ржаной
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Офигеть... Мука в котлеты... я охреневаю.. Тут даже сказать нечего..