Девочки помогите, вопрос про парня

Маруся Фролова Ученик (82), закрыт 3 года назад
Вчера познакомилась с парнем на сайте знакомств, так получилось что много общались потом так получилось что он приехал в ночную смену ко мне на работу, работаю в магазине, пришел с охапкой цветов хотя я его знаю 1 день, по общению было не понятно какой он поговорили час примерно и уехал, счас что мне делать игнорить его или начать встречаться, что то особенно я не почуствовала, но это первый парень кто приехал ночью чтобы со мной познакомится еще с огромным букетом цветов...
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 3 года назад
Задай себе вопрос:
Кто я и что я тут делаю, для чего родилась, в чём смысл моей жизни и т. д.
Остальные ответы
Anna Ch Оракул (85492) 3 года назад
Игнорить - если не понравился, продолжить общаться и узнавать если он интересен.
Hema Togen Мастер (2399) 3 года назад
Общайся, о чувствах судить по первой встрече — поспешно...
Влада Охлопкопа Ученик (93) 3 года назад
Сначало узнай его получше потом уже делай выводы.
Nadin Профи (848) 3 года назад
в вечернее время и ночью эмоции обострены. если будет звать на свидание, то встретиться в кофейни за завтраком или просто выпить кофе. не даром говорят, утро вечера мудренее. а если инициативы проявлять не будет, то самой уж точно не писать и не звонить. и вообще, в делах любовных лучше не торопиться. и пока в игру не пошли гормоны, успеть здраво оценить человека, его качества, а главное мотивы. успехов :)
into it Оракул (57202) 3 года назад
Ты троль или это интересное совпадение?

Троль.
Sergei Zababonov Мыслитель (8952) 3 года назад
попробуй с ним замутить. Потом поймешь, если не понравится, бросишь.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273699) 3 года назад
Ахаха, ты спалился, ботниг
https://otvet.mail.ru/question/220878179
Маруся ФроловаУченик (82) 3 года назад
две точки зрения хочу знать я реально заипался думать почему она мне целый день не пишет
Обнаглевший пряник Ученик (6) 3 года назад
Я тут самая продвинутая девочка. Поверь, если парень поехал к тебе ночью, то он тобой заинтересовался.
Doomed Профи (797) 3 года назад
Начитался о том как соблазнить или расположить к себе девушку, не ведитесь на цветы, подобные подарки (а цветы не дешёвое удовольствие) предлагать не вежливо, и вы даже не просили об этом. Он просто хочет побыстрее Вами воспользоваться, впрочем, это только Ваш выбор, что позволять, а что нет. Познакомьтесь, узнайте поближе, возможно он просто хотел сделать приятное, но интерпретировать это можно по-разному.
Алина Алиева Ученик (165) 3 года назад
Узнай получше если понравился можешь начать встречаться, но если он приехал к тебе ночью он точно чего то хотел просто так ночью не приезжают...
Rona Mitra Гуру (3842) 3 года назад
Включить бдительность)
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Начало - хорошее, но сердцу не прикажешь .
Просто Андрэ Гуру (3994) 3 года назад
Ты какая-то недолюбленная. Мутить надо тогда, когда любишь человека, а не когда парень тебе польстил, что подарил цветы.
Любовь Оракул (54073) 3 года назад
Это уже, как Бог даст ...бывают, повторные встречи ...
Ангелочек дающий защиту Мыслитель (6573) 3 года назад
Если нравится, - дружи.
Но в постель к нему- ни, ни!
Только так увидишь ты,
Что за парень, его мечты...