Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Девочки помогите, вопрос про парня

Маруся Фролова Ученик (82), закрыт 3 недели назад
Вчера познакомилась с парнем на сайте знакомств, так получилось что много общались потом так получилось что он приехал в ночную смену ко мне на работу, работаю в магазине, пришел с охапкой цветов хотя я его знаю 1 день, по общению было не понятно какой он поговорили час примерно и уехал, счас что мне делать игнорить его или начать встречаться, что то особенно я не почуствовала, но это первый парень кто приехал ночью чтобы со мной познакомится еще с огромным букетом цветов...
Лучший ответ
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (965335) 4 недели назад
Задай себе вопрос:
Кто я и что я тут делаю, для чего родилась, в чём смысл моей жизни и т. д.
Остальные ответы
Anna Ch Просветленный (40806) 1 месяц назад
Игнорить - если не понравился, продолжить общаться и узнавать если он интересен.
Пользователь удалён Мастер (1734) 1 месяц назад
Общайся, о чувствах судить по первой встрече — поспешно...
Влада Охлопкопа Ученик (78) 1 месяц назад
Сначало узнай его получше потом уже делай выводы.
Nadin Профи (596) 1 месяц назад
в вечернее время и ночью эмоции обострены. если будет звать на свидание, то встретиться в кофейни за завтраком или просто выпить кофе. не даром говорят, утро вечера мудренее. а если инициативы проявлять не будет, то самой уж точно не писать и не звонить. и вообще, в делах любовных лучше не торопиться. и пока в игру не пошли гормоны, успеть здраво оценить человека, его качества, а главное мотивы. успехов :)
Bogdan Goethe Просветленный (28371) 1 месяц назад
Ты троль или это интересное совпадение?

Троль.
Sergei Zababonov Мыслитель (7003) 1 месяц назад
попробуй с ним замутить. Потом поймешь, если не понравится, бросишь.
PortalX3 Искусственный Интеллект (226991) 1 месяц назад
Ахаха, ты спалился, ботниг
https://otvet.mail.ru/question/220878179
Маруся ФроловаУченик (82) 1 месяц назад
две точки зрения хочу знать я реально заипался думать почему она мне целый день не пишет
Странник Мастер (1577) 1 месяц назад
Я тут самая продвинутая девочка. Поверь, если парень поехал к тебе ночью, то он тобой заинтересовался.
Pyretta Blaze Профи (766) 1 месяц назад
Начитался о том как соблазнить или расположить к себе девушку, не ведитесь на цветы, подобные подарки (а цветы не дешёвое удовольствие) предлагать не вежливо, и вы даже не просили об этом. Он просто хочет побыстрее Вами воспользоваться, впрочем, это только Ваш выбор, что позволять, а что нет. Познакомьтесь, узнайте поближе, возможно он просто хотел сделать приятное, но интерпретировать это можно по-разному.
Алина Алиева Ученик (160) 1 месяц назад
Узнай получше если понравился можешь начать встречаться, но если он приехал к тебе ночью он точно чего то хотел просто так ночью не приезжают...
Rona Mitra Мастер (1510) 1 месяц назад
Включить бдительность)
Виктория Ковалевская Мудрец (13326) 1 месяц назад
Начало - хорошее, но сердцу не прикажешь .
dasdasd asdasdasd Ученик (116) 1 месяц назад
игнорь его, забери у него все деньги, потом скажи что ты залетела, в итоге ты миллионерша, а потом еще и на алименты подай
Просто Андрэ Ученик (177) 4 недели назад
Ты какая-то недолюбленная. Мутить надо тогда, когда любишь человека, а не когда парень тебе польстил, что подарил цветы.
Любовь Просветленный (20935) 4 недели назад
Это уже, как Бог даст ...бывают, повторные встречи ...
Похожие вопросы
Также спрашивают