Сломался сепаратор подшипников на Велике

Анар Йолчуев Знаток (265), закрыт 4 года назад
Хотел бы спросить можно ли ездить без сепаратора, а лишь только с подшипниками ( шарики )? Или чем можно заменить этот сепаратор? Обшманал все магазины ни где не найти, бу тоже искал - не нашёл.
Лучший ответ
͏ Мудрец (11882) 4 года назад
Конечно можно, единственный минус, это неудобно
Анар ЙолчуевЗнаток (265) 4 года назад
В каком плане?
͏Мудрец (11882) 4 года назад
Они постоянно пытаться убежать из чашки при сборке, потерять их гораздо проще
Евгений ГанжаИскусственный Интеллект (191216) 4 года назад
если между шариками нет расстояния то можно... сади все на густой солидол и собирай. а если сепаратор удерживал их на определенном расстоянии друг от друга то нельзя
Анар Йолчуев Знаток (265) Евгений Ганжа, при таком можно?
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (146670) 4 года назад
где ты там вообще сепаратор нашёл?? В насыпных втулках нет сепараторов. Может только в ссср, где тормоза ногами. И в трещётке нет сепараторов.
Анар ЙолчуевЗнаток (265) 4 года назад
Я про обойму, куда подшипники вставляют.