Adobe Premiere Pro не переносит фаил в Adobe After Effects

Timri Ученик (222), закрыт 2 года назад
Adobe Premiere Pro 2019 13.0 (225) скачал для него Adobe After Effects 15.1.2 (69) почему то не работает перенос с примьера в афтер еффекст. Выделяю нужный фрагмент, жму на правую клавишу но кнопка переноса в афтер еффектс не активна. Вопрос что я делаю не так. Думал что версию не верную скачал. но не нашел точно такой же версии эфекта как премьер.
Лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 3 года назад
Может версии разные ,.НЕ?
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 3 года назад
Adobe After Effects 2018 а Premier 2019,версии должны быть хотя бы одного года
Adobe Premiere Pro 2020 14.3.0.38
Adobe After Effects 2020 17.1.1.34
TimriУченик (222) 3 года назад
Спасибо. Все заработало как надо)
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) Так и должно быть, в разных версиях Dynamic Link просто не работает