Чисто психологически. Вот говорят, "Относись на к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Конечно не все

. Высший разум (141540), закрыт 3 года назад
И не всегда так поступают Что будет, если люди начнут относиться к вам так, как вы к ним относитесь?)) Как вы себя будете чувствовать?))

Так быстро и на балкон, значит кому то это надо.))
Дополнен 3 года назад
Извиняюсь авто-корректор написал с ошибками.))
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224631) 3 года назад
исходя из этой библейской истины каждого из нас должно волновать общественное мнение и с ним мы должны сравнивать свое поведение..
Остальные ответы
МИГ . Просветленный (38689) 3 года назад
не нужно людей делать зависимыми от нас, мы не наркотик.
Злой Высший разум (11750074) 3 года назад
Более спокойно и уверенно
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 3 года назад
В абсолютном одиночестве и тишине.
.Высший разум (141540) 3 года назад
А я, я же тут.)
Людмила Искусственный Интеллект (436758) Софи Анфи. - Честь Имею.,
Нормальный Оракул (73837) 3 года назад
Да всё так же. Суть не изменится.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Как аукнется, так и откликнется.
Олег Копылов Оракул (90529) 3 года назад
мне наверно везёт. примерно так я и живу. )
/ Оракул (79802) 3 года назад
Я себя буду чувствовать как раз отлично.
OrangeSun Мудрец (19762) 3 года назад
Нормально буду себя чувствовать. Я живу по совести.
Kogepan Просветленный (28528) 3 года назад
Так было бы лучше для всех
- "Так быстро и на балкон, значит кому то это надо.))"
Такой юмор я только свой понимаю
John G. Wild Оракул (97177) 3 года назад
Мне такие люди не нравятся.
Это лицемеры. Уж лучше честное время с Гитлером. Там все было просто и ясно.
А теперь что? Вот Вам власть и поправки в России. Или свои законы для богатых в Америке.
Надо быть собой. И ни к кому не лезть.
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Эээййй, ты гитлерюгенд-бандерлог, что тут делаешь? А ну, геть отсюда в преисподнюю!!!
John G. Wild Оракул (97177) лариса чайка, я не разделяю взгляды Гитлера. Лишь его честность. Что же до смерти, то умереть я еще успею. Это лишь дело времени.
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Лучше быть лживым, как Папа Римский, чем честным, как гитлер.
John G. Wild Оракул (97177) лариса чайка, ну, Ваше мнение. Она же спрашивала мое. За Вас рад.
Элиста Бейгельман Мастер (1795) 3 года назад
Плохой посыл, не работает-проверено
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28273) 3 года назад
Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая ...Я ответил?
Екатерина Екатерина Мыслитель (6904) 3 года назад
Это будет хороший урок по Правилам хорошего поведения:)
Павел Семенович Профи (751) 3 года назад
Вы искажаете оригинал. Там было отрицание: "НЕ делайте людям того, что бы вы НЕ хотели, чтоб они делали вам". Это условие выполнить реально, а ваше - нет.
.Высший разум (141540) 3 года назад
Задайте свой вопрос, какие проблемы?)) Приветик хорошего настроения.))
Павел СеменовичПрофи (751) 3 года назад
*facepalm*
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 3 года назад
Я к людям ко всем отношусь хорошо, а вот к нелюдям.... на балкон не пойду!!!! Ааааа - не толкайте меня вниз....
.Высший разум (141540) 3 года назад
Держись за меня)
Татьяна С Оракул (99017) 3 года назад
а люди всегда чувствуют, как к ним относятся, и, как правило, отвечают тем же. Поэтому, если нам не нравится чье-то отношение к себе, то надо пересмотреть свое - к ним )