Смогут ли спросить в зоне за тату?
Смогут ли спросить меня за татуировку узи (оружие) и листок конопли?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не знаю, но чисто теоретически, это во-первых даст понять что вы увлекаетесь травокурением, а узи это оружие, думаю это означает что вы готовы к агрессии, я не знаю значения такого тату, но вероятно это если не спросят, то может построить отношение которое предполагает к проверке: сможете ли вы доказать свое право носить рисунок оружия на теле.
Смотри чтобы сейчас не увезли и не спросили.
ну конечно спросят- к чему и зачем и что это для тебя значит!!
gaeбaтьcя могут до всего
Нет, так-как это тату встречаются лишь в Бразилии или в Колумбии ( ну, по-описанию ).
Но зависит от тюрьмы - спросят:
- Зачем? Как? Причина?
Главное объяснить здраво.