Непроизвольные движения в майнкрафте.

Sergey Профи (823), на голосовании 3 года назад
После WASD+пробел персонаж идёт либо вправо, влево, вперёд, назад, прямо, либо же прыгает. В игре бывает такая ситуация и очень мешает. Залипание клавиш я полностью отключил, но не помогло. Данная ситуация на видео представлена на 10 и 22 секунде. Спасибо
Голосование за лучший ответ
canek canek Ученик (132) 3 года назад
Это вин 7? Или хр?
SergeyПрофи (823) 3 года назад
7. просто с упрощённым видом
canek canek Ученик (132) Sergey, хз удали заного скачай
SergeyПрофи (823) 3 года назад
Спасибо за ответ, ошибку я нашёл на посторонних сайтах. Вся вина из-за запущенной программы Punto Switcher от Яндекса. Видимо она конфликтует с игрой.
Артур Черный Мастер (1915) 3 года назад
Попробуй отключить авто прыжок.
SergeyПрофи (823) 3 года назад
не работает, у меня его нет даже. Версия 1.7.10
SergeyПрофи (823) 3 года назад
Спасибо за ответ, ошибку я нашёл на посторонних сайтах. Вся вина из-за запущенной программы Punto Switcher от Яндекса. Видимо она конфликтует с игрой.
Юрий Белов Ученик (26) 3 года назад
Попробуй отключить авто прыжок.
SergeyПрофи (823) 3 года назад
не работает, у меня его нет даже. Версия 1.7.10
SergeyПрофи (823) 3 года назад
Спасибо за ответ, ошибку я нашёл на посторонних сайтах. Вся вина из-за запущенной программы Punto Switcher от Яндекса. Видимо она конфликтует с игрой.
DANIKMASTER Знаток (445) 3 года назад
у меня тоже Такое, Переустанови Майнкрафт
SergeyПрофи (823) 3 года назад
Ну переустанавливал. 2 год пошёл как ничего не происходит
SergeyПрофи (823) 3 года назад
Спасибо за ответ, ошибку я нашёл на посторонних сайтах. Вся вина из-за запущенной программы Punto Switcher от Яндекса. Видимо она конфликтует с игрой.
ve_ter Ученик (6) 3 года назад
У меня тоже есть такая проблема, во всех версиях иногда залипают клавиши, хотя залипание я сама отключила. Такое бывает у меня, когда я слишком сильно жму на клавищи ходьбы или прыжка, когда я их отпускаю действие все еще происходит, потом приходиться жать на клавишу еще раз чтоб персонаж вернулся в исходное положение... Не знаю даже как решать, мне это почти не мешает, только на сервере в эндк несколько раз падала в пустоту, успевала хом прописать, а один раз не успела...
SergeyПрофи (823) 3 года назад
Спасибо за ответ, ошибку я нашёл на посторонних сайтах. Вся вина из-за запущенной программы Punto Switcher от Яндекса. Видимо она конфликтует с игрой.
Шо Шо Да ни шо Профи (700) 3 года назад
Попробуй переназначить клавиши на другие, если проблема осталась: попробуй установить другой лаунчер. Если не помогло, купи лицензию, она стоит от 10 рублей на разных сайтах. В лицензионном лаунчере таких проблем быть не должно.
SergeyПрофи (823) 3 года назад
Спасибо за ответ, ошибку я нашёл на посторонних сайтах. Вся вина из-за запущенной программы Punto Switcher от Яндекса. Видимо она конфликтует с игрой.
ЧЕЛОВЕК СМЕШНОЙ Ученик (190) 3 года назад
Клавиатура точно исправна?
SergeyПрофи (823) 3 года назад
Спасибо за ответ, ошибку я нашёл на посторонних сайтах. Вся вина из-за запущенной программы Punto Switcher от Яндекса. Видимо она конфликтует с игрой.
Арина Маляренко Знаток (371) 3 года назад
Попробуй сменить клавиатуру, если она старенькая или некачественная дело может быть в ней.
SergeyПрофи (823) 3 года назад
Спасибо за ответ, ошибку я нашёл на посторонних сайтах. Вся вина из-за запущенной программы Punto Switcher от Яндекса. Видимо она конфликтует с игрой.
Докажи. Мастер (1927) 3 года назад
ничего не понял но очень интерестно
SergeyПрофи (823) 3 года назад
Спасибо за ответ, ошибку я нашёл на посторонних сайтах. Вся вина из-за запущенной программы Punto Switcher от Яндекса. Видимо она конфликтует с игрой.
Докажи. Мастер (1927) Sergey, наверное) ибо я о такой ошибке впервые слышу
Толик Алексеев Знаток (337) 3 года назад
мб у тебя геймпад подключен? На крайяк попробуй удалить драйвер клавиатуры и в другой тип usb поставить
SergeyПрофи (823) 3 года назад
Спасибо за ответ, ошибку я нашёл на посторонних сайтах. Вся вина из-за запущенной программы Punto Switcher от Яндекса. Видимо она конфликтует с игрой.
tima domg Знаток (318) 3 года назад
аа 50 раз отвечаю авто прыжок переустанови майн потом попробуй перезапуст комп потом майн если не помогло загугли и поищи у меня помогло