аурис больше, как старая королла хетчбек примерно, советую, друг взял например, тачка такая как гольф, ну хетчбек и есть хетчбек, ну возьмите покатайтесь, я за эти деньги ничего лучше не вижу, ну может быть хонда сивик 4D
Поспорю, я сама была убежденна в том что ярис А класс, поспорила с подругой, оказалось класс В у нее в птс-ки написанно
БОБ
ну это байки из той же серии что лэнд крузер 9 мест и С класса права нужны на него. просто мерс А класса чуть больше яриса и он реально А класс...вобщем странно кто это определяет и с каких пьяных глаз