Toyota Auris и Toyota Yaris...В чем отличия,какая из них интереснее?

VladYa Мыслитель (9319), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (130083) 15 лет назад
Ярис эт тот же Витц, то есть малолитражка, только леворульный

а Аурис - на базе Короллы, кузов хетчбек
Остальные ответы
БОБ Гуру (2780) 15 лет назад
аурис больше, как старая королла хетчбек примерно, советую, друг взял например, тачка такая как гольф, ну хетчбек и есть хетчбек, ну возьмите покатайтесь, я за эти деньги ничего лучше не вижу, ну может быть хонда сивик 4D
Промозглый ноябрьПросветленный (37318) 8 лет назад
опять же пузотерка, а так симпатичная. Зареклась, что больше пузотерки не беру
Игорь Мыслитель (6808) 15 лет назад
Отличия во всём, совершенно разные машины, разных классов сравнивать их необъективно
K@ttМыслитель (6880) 15 лет назад
Поспорю, я сама была убежденна в том что ярис А класс, поспорила с подругой, оказалось класс В у нее в птс-ки написанно
БОБ Гуру (2780) ну это байки из той же серии что лэнд крузер 9 мест и С класса права нужны на него. просто мерс А класса чуть больше яриса и он реально А класс...вобщем странно кто это определяет и с каких пьяных глаз
K@tt Мыслитель (6880) 15 лет назад
Перваяи интереснее, побольше кузов, багажник, цена правда побольше. У меня у подруги аурис, у другой ярис и все довольны очень!
Wildcat Просветленный (26995) 15 лет назад
Все равно, что сравниват ВАЗ-09 с ВАЗ-10...