Помогите у меня есть ода проблемка

ник час Ученик (87), закрыт 1 год назад
Как убедить родителей купить мне питбайк
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488768) 3 года назад
Ну, в принципе, питбайка можно и дешево найти. Так что уговаривать тут бесполезно. Максимум, чего добьешься-это обещаний, что купят (за поведение, хорошие оценки и прочее...), но делать этого не будут. Самое реальное-это заработать. Если на даче сейчас на какой-нибудь, то поспрашивай соседей, может т. н. "калым" предложат (например: огород перекопать или перекосить)
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569208) 3 года назад
А ездить где будешь? В городе, дворах. по дорогам нельзя, только в поле.
ник часУченик (87) 3 года назад
ну конечно в поле
Мореход Искусственный Интеллект (569208) Тогда стыряй денег у родителей
Петров Александр Просветленный (38818) 3 года назад
Три счастья мотоциклиста: 1.Купил, 2.Остался жив, 3.Продал!