Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить текст из видео сториз, которую скачал из Инстаграм

Юлия Козлова Ученик (113), на голосовании 3 года назад
Скачала историю Инстаграм, а на скачаном видео красуется ссылка на аккаунт другого человека. Есть ли программы убрать этот текст?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Антипов Ученик (233) 3 года назад
Только обрезать
Дмитрий АнтиповУченик (233) 3 года назад
Или попросить оригинал
Наталья Лукьянова Ученик (126) 3 года назад
Сверху на видео наложить картинку (например, рисунок айфона с пустым экраном) , так чтобы закрыть ссылку на аккаунт... это как вариант, чтобы не чистить саму надпись