Посещаете ли вы парикмахерские (м)?

Граф Тендербах Ученик (57), на голосовании 4 года назад
Вопрос для мужского пола.
А именно - посещаете ли вы парикмахерские или предпочитаете стричься сами?

Ранее стригся только в парикмахерских, просто под насадку (6 или 9мм), т. к. нормальная стрижка держалась максимум 2 недели, просто под насадку хватало на недели 3 - волосы растут быстро, волосы жесткие и чуть-чуть отрастив их голова начинает выглядеть как "одуванчик".

Решил попробовать взять машинку и стричься сам (под насадку 9мм) и теперь понимаю, что в парикмахерскую теперь ни под каким предлогом не пойду (ибо отдавать 300-400р за стрижку под одну насадку - это же глупо (за 2 месяца машинка уже окупилась - ибо уже постригся бы 4-5 раз за это время).

А как стрижетесь вы?
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156250) 4 года назад
давно уже нет, сам стригусь, ну т. е. меня машинкой близкие стригут