Лагает Discord При игре в WARZONE.

Артур Черный Мастер (1915), закрыт 3 года назад
Лагает Discord При игре в WARZONE.
При игре в обычную call of duty не лагает, а в варзоне лагает. Тобиш я никого не слышу и собеседник не слышит меня. Что делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
kilzz__ 123 Ученик (229) 3 года назад
Хм, есть очень интересное предположение, что забита память, но у тебя 12
А какие сис. требования для WARZONE,и присмотрись, когда играешь, забитость памяти, может из-за этого тип лагает, или, проблемы с самой игрой, полазь в настройках, возможно что-то да надёшь
Артур ЧерныйМастер (1915) 3 года назад
Да не, забито 8 только, хз вообщем в чем дело.
kilzz__ 123 Ученик (229) Артур Черный, если всё происходит только с одной игрой, то логичней было бы искать проблему не с инетом и т. д, а с самим клиентом игры, попробуйте написать в саппорт поддержку, ознакомьте их со своей проблемой, просто ты уже второй человек с такой проблемой, именно в этой игре Всё дело именно в игре
Остальные ответы
ПК Боярин Гуру (3013) 3 года назад
Хар-ки компа какие?
Артур ЧерныйМастер (1915) 3 года назад
gtx 1650 super
i5-6500 3.3 ghz
12 gb ram
стоит игра на ссд
Артур Черный, перенеси на хдд
Otwetchick Знаток (401) 3 года назад
Какие системные требования компьютера? Возможно компьютер "слабый".
Gleb Larionov Ученик (85) 3 года назад
Попробуй отключи оверлей дискорда в настройках, мне помогло
Данил Маслов Знаток (274) 3 года назад
хары скажи (характеристики пекарни)
Данил Шахов Ученик (100) 3 года назад
Решил проблему?
Артур ЧерныйМастер (1915) 3 года назад
Все из за процессора оказалось, но я заметил, что в последнем патче все само по себе пропало.
Артур Черный, возникала такая же проблема, только я слышу всех в ДСе, а меня нет пока не альтабнусь Раньше такой проблемы не было, в конце первого сезона или в начале второго эта дичь началась даже хз как рашить, неужели только замена процессора (стоит i5 - 4460)