Работа... sos! посм. карты пож-та, 2-й конфликт, не подписанное заяв-ие на увольнение, уговоры остаться, дальше что ?

Anastasiya Мыслитель (6328), закрыт 3 года назад
Опять будут конфликты и желание уйти? Может видно как то, когда уже по "настоящему" уйду?
Еще доп. нагрузку хотят ввести, с одной стороны разнообразие внесет, но с другой непонятно во что это выльется еще все....
Еще противно так, до заявления дир-р жестил и обесценивал, а как пришла уволиться, сразу перевел это в шутку. Противно от этого (
Что делать? Если честно, страх был уволиться из за неизвестности, но все равно подошла с заявлением... и начались шутки и пр. юления, чтобы не ушла, сами понимаете, раз внутри сомнения, то и я решила назад отойти с этим решением уволиться. Но чувствую, что все равно уйду скоро скорее всего....
Что карты говорят на сей счет? Так и будет конечно все? Конфликты, нагрузка и пр. И когда уже точно уйду!? Дадут ли без нервов уйти!?
Спецы уважаемые помогите пож-та!
То есть получается обесценивание заслуг и обсуждение за спиной, желание нагрузить по полной, что мол маловато делаешь и пр.... и пр....
Противно от этого.
Посмотрите плиз.
Всех БлагоДарю кто поможет реальным советом и ответом!
Спасибо.
Анастасия, 10.07.1986
Дополнен 3 года назад
P.S. не ожидала еще, что родственник (брат) рассказывает все своему партнеру по бизнесу (они учредители, и партнер его это ген дир, с которым и был конфликт сегодня и заявление ему отдала). Что у меня был конфликт с братом, брат ему поведал. и вполне возможно, что и жаловался... ибо я в выходной день ему резко ответила, что не могу выполнить задание. в свой выходной!
Ген дир отвечает только одно: они не Газпром и не могут позволить себе уйти в 6ч вечера... и не работать по выходным. Но я то наемный работник, это их бизнес пусть и везут 24/7) и не только в газпроме нормированный график, а и в гораздо более мелких фирмах) работала, знаю) в общем несовпадение у нас по режимам и нормам)
Лучший ответ
Нумеролог Нумеролог Мастер (1877) 3 года назад
На вопрос «почему вас не отпустили по заявлению об уходе» карты показывают какую то причину извне в сути ситуации, это как бы чья та заслуга, либо кто то просил, опять же в разговоре у вас за спиной, либо есть какое то связующее звено благодаря которому вы сидите на этом месте. По этой причине вы еще на этом месте .
А все те события которые происходят сейчас вы сами создаете и раздуваете! Вы сами всегда перед выбором ставите себя и слишком эмоционируете на происходящее. КАРТЫ СНОВА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ВАМ НУЖНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ОТНОШЕНИЕ СВОЁ К РАБОТЕ! Ранее выпадал старший аркан суд, сейчас смерть, это всё вам советы трансформировать свой мозг! Старшие арканы –они не про события а про внутреннее состояние человека.
По поводу увольнения: летом точно не уйдете никуда. А на осень вообще шут выпадает –это значит что вы в таком хаосе находитесь, что карты даже отказываются отвечать на такой период, а просто кричат вам: ПЕРЕЗАГРУЗИИИИСЬ! ТРАНСФОРМИРУЙ ОТНОШЕНИЕ!!)) Если не можете это сделать по каким то причинам, то способов уволиться по собственному желанию много, никто привязывать к стулу вас не имеет права) . Другую работу как ранее показывали карты, найдете без проблем. Только подумайте сами, что по всем параметрам мест «лучше» или «хуже» не бывает! Не нужно тешить себя иллюзиями, где то всегда требуют меньше, а где то зарплата лучше, ВЫБИРАЕМ ПО ПРЕОРИТЕТАМ, ЧТО ДЛЯ ВАС КОНКРЕТНО ВАЖНЕЕ, А НЕ ДЛЯ КОГО ТО.
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Весело;))
Спасибо вам огромное!!!
Значит на Осень вообще Шут выпал.... хаос значит.
По поводу связующего звена понятно... скорее всего брат. А без этого звена уже уволили бы что ли сами меня?)
И уволиться значит если что дадут да.... ну это вы без карт ответили, да?) Логически...
И что можете сказать про брата.... вот просто по-человечески если.... за спиной то что он сказал про то, что я чего то там отказалась делать (в свой выходной причем), и что у нас был конфликт. Зачем директору то (своему партнеру по делу) рассказывать эти раб. моменты? Или это у них обычное дело...? Обсуждать.
А мне потом высказал. неприятно. я как предательство это посчитала.
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
И значит с одной стороны советуют поменять отношение к работе... а с другой стороны и новую найду без проблем.
Вот дилемма....
Мне решать конечно)
Напишите пож-та номер тел свой... хочу отблагодарить)
Спасибо.
P.S. вижу что хорошо гадаете.... и наверняка сбывались прогнозы ваши, да?)
Нумеролог Нумеролог Мастер (1877) Anastasiya, На здоровье! Желаю вам разобраться в вашей ситуации самым мудрым образом!) Моя почта numerolog20@bk.ru
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122790) 3 года назад
Да уходи уже, сколько можно мазохизмом заниматься... И мужика найди волевого, чтоб за тебя решал.
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Да не дали уйти то
Съехали с темы сразу и в шутку перевели
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122790) Они что тебя привязали? Написала заявление, зарегистрировала в канцелярии, если нет по почте отправь заказным письмом. И все. Сама должна знать как и что.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397528) 3 года назад
Вам выпал Рыцарь Кубков. На работе будет всё хорошо, без авралов.
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Неужели? ????
Правда правда?
Может после этого заявления выравняется ?
Спасибки
Зелина Просветленный (35859) 3 года назад
Пока все так и будет висеть на непонятках, если сама не оборвешь. Но могут быть послабления. Теперь тебе надо свою линию гнуть хотя бы, чтобы считались. А не хотят, так уходи.
Di RidiУченик (186) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220880503
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Спасибо, вот пытаюсь гнуть....
Но не дали уйти...
Дадут уйти если пожёстче уже подойти с заявлением?
Зелина Просветленный (35859) Anastasiya, По идее они не имеют права держать.
валерий крупенинУченик (176) 3 года назад
УВАЖАЕМЫЕ МАГИ ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ВОПРОС ЭТОТ ВОПРОС ОЧЕНЬ ВАЖНО https://otvet.mail.ru/question/220830741
Наталья Осеева Просветленный (24352) 3 года назад
Настя, я уже писала вам по этому поводу. на первый вопрос и на второй. Вы упорно не хотите понимать и вникать.
Я понимаю, что тяжело проявлять качества победителя. "Лучше всего" сидеть и довольствоваться тем, что дают и плыть тупо по течению. Это не правильно. Вам идут подсказки, что нельзя так вести себя как вы сейчас себя ведете.
Ну возьмите же вы себя в руки и начните уже там развиваться, учиться, впитывать.
Чего добились ваши мама и бабушка в жизни, напишите, пожалуйста.
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
А как нужно вести себя?)
Я стараюсь вникнуть, но меня топят нагрузкой.... и несправедливостью.
И засудами за спиной. а я этого терпеть не могу. тем более когда родной чел-к так себя ведёт. это ужасно.
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Наталья, а вы же писали под другим ником про кач-ва Победителя.. или ошибаюсь?
Наталья Осеева Просветленный (24352) Anastasiya, да, писала с другого ника. Его удалила, т. к. шлют через него всякую пакость)) Давайте еще раз: какие качества победителя? Это щедрость: дайте то, что просят и получите больше. прямота в действия, прямота в суждениях Сосредоточенность на цели настойчивость, несгибаемость (да пусть языками своими зачешутся, вас это вообще волновать не должно). Если волнует, значит вы потакаете чужим слабостям, вы "ведомый", а должны быть "ведущим". А с другой стороны вы ведь даже не знаете о чем они разговаривали. Поверьте мне, они явно не сплетничали, а скорее всего искали подход-выход к вам. Ген. директор ждет от вас перемен и эти перемены зависят только от вас. Ему по факту все равно что вы решите. А вот брат ждет от вас, что вы уберете свои рамки и условности и одержите победу.
ОНИКС Высший разум (1772820) 3 года назад
До конца лета вы уйдёте.
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Точно точно?)
Опять конфликт будет?) Или просто не справлюсь?)
А дадут уйти то?
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
А я Вам говорила, что родственники будут не довольны Вашим уходом и отвернутся от Вас .Осенью есть возможность все изменить .Ищите единомышленника или компаньона .Осенью уйдете и все будет ок .Может придется переехать куда-то .Но работу найдете .
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Да родственники эти вечно не довольны)
И мне не дали уйти так вот прям спокойно и быстро.... в шутку это свели все...
Осенью уйду все таки и дадут уйти?)
Спасиб
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) м сорваться с этой мертвой точки .
Виктория КовалевскаяПросветленный (32564) 3 года назад
Простите, глючит клава. Вам нужен единомышленник, который поможет сорваться с этой мертвой точки .
Виктория КовалевскаяПросветленный (32564) 3 года назад
Ни куда они не денутся, если Вы будете в принятом решении .Все пока )).
Anastasiya Мыслитель (6328) Виктория Ковалевская, спасиб вам) ну да, не привяжут же. А отговаривать устанут... главное, мой решительный настрой. Ибо когда нерешительность, то они видят и начинают отговаривать. А придется переехать это как?) Я никуда не собираюсь....
Николаевна Успешница Мыслитель (8816) 3 года назад
уходите вас никто не нуждается.. не специалист и проблемы идут от вас
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Хорошо
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Только вот что то не дали уйти то вчера..
N N Мастер (2086) 3 года назад
Туз мечей! Рубите решительно. Примите решение за или против и перестаньте сомневаться. Делайте как лучше вам.
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Хорошо.
Только вот не получилось обрубить. Свели в шутку все
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216694) 3 года назад
Радуйся что не увольняют.
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Почему же ?