Как вы думаете, ваши желания принадлежат вам?

Добрый день Просветленный (38045), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 3 года назад
Нет.
Именно поэтому, в начале поиска самого себя, надо порвать все желания.
Остальные ответы
❤️ Оракул (96765) 3 года назад
Жизни людей вообще им не принадлежат.
Как и мозги, воля, чувства
SCRIPTМастер (1398) 3 года назад
Кому же они принадлежат?
Рина Анисимова Ученик (157) Обстоятельствам и системам вокруг нас, к примеру.
SCRIPTМастер (1398) 3 года назад
Меняй обстоятельства, ломай системы
❤️Оракул (96765) 3 года назад
Мозг модно сломать.. его людям и ломают )))
Дед Витяй Гуру (2756) 3 года назад
Конечно же, такие желания никому больше не могут принадлежать.
Добрый деньПросветленный (38045) 3 года назад
Расслабься, они не твои)))
Алина Серёгина Мастер (2421) 3 года назад
Они принадлежат нам, но вот другие люди и события вокруг влияют на них ничуть не меньше нас самих
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 3 года назад
Для того чтоб быть хозяином своим желаниям и эмоциям, а не быть рабом своих хотелок, когда любой мошенник зная слабости не дёргал тебя как куклу за ниточки - нужно изучать актёрское мастерство
И становиться настоящим режиссёром своей жизни который сам пишет сценарий и виртуозно владеет всеми искусствами делающими жизнь интересной и прекрасной

https://touch.otvet.mail.ru/answer/1964076409
Александр Гуру (2543) 3 года назад
Желания принадлежат людям, а вот их выполнение - обстоятельствам...
Рина Анисимова Ученик (157) 3 года назад
Некоторая часть наших желаний рождается чисто из-за различных химических процессов в мозге, когда вырабатываются вещества, регулирующие наше настроение и, как производное, желания.
Хотелось бы конкретнее описать, но не хватает знаний. Можете посмотреть различные ролики на ютюбе про это, если стало интересно.
Popl danku33 Знаток (256) 3 года назад
Да, нам, НО, сначала возникают мысли, скорей всего навязанные кем то, чем то.. А уже потом желания наши, но источник не пренадлежите нам ( к сожалению.)
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 3 года назад
Иногда такие желания так и остаются желаниями, не получается их осуществить.
Tik Tok Профи (992) 3 года назад
И ты добавил этот дурацкий вопрос в лидеры. Ну ты и dawn
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 3 года назад
Законы общества не перепрыгнуть и не разбить стену кулаком, какие бы дела ты не своротил. Все достижения стоят денег, как и брильянт - оправы.
John G. Wild Оракул (97051) 3 года назад
Не совсем понятно слово "принадлежат". Вы думаете, что Ваше представление о "принадлежат" принадлежат Вам?
Добрый деньПросветленный (38045) 3 года назад
Незнаешь такого слова? Обратись к Яндексу. Он подскажет.
John G. Wild Оракул (97051) Все будет хорошо, так значит Ваше "принадлежат" принадлежит Яндексу? Спасибо. Я принял Ваш ответ для генерации мира.
Александр Шустов Просветленный (47765) 3 года назад
Часть моих желаний принадлежит не мне, а рекламодателям. Поясню, я решил следить за весом и вечером меньше есть, чем раньше. Однако, после 18-00, как назло, по телевизору показывают рекламу всяких вкусных вещей и у меня появляются неудержимые желания поесть и я иду к холодильнику, хотя понимаю, что желания эти не мои, а внушенные.
Sonya Kelina Ученик (7) 3 года назад
Они принадлежат тем, кто умеет их реализовывать. А так это ветер в голове.