Как продвинуть услуги обработки фотографий бесплатно?

пауло дибала Ученик (126), закрыт 3 года назад
Как продвинуть услуги обработки фотографий бесплатно?
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33588) 3 года назад
чё?
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122255) 3 года назад
Ты, наркоман?! (С)
Товарищ хочет предлагать обработку фотографий бесплатно.
Спрашивает, как сделать, чтоб об этой его прихоти стало известно как можно большему числу людей.
Очевидно, что ОЛИгарх и МИЦЕнат! ))
Николай Шмаков サンづ, кмк, это не услуги бесплатно, а продвинуть бесплатно
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122255) 3 года назад
Сначала научись понятно излагать свои, типа, мысли. А то возникают сомнения в правильности написания твоего ника.
Затем, попытайся подумать. Это, наверное сложно, но, всё же, попытайся...
Если я правильно понял суть вопроса:
— Насколько людям необходимы ТАКИЕ услуги, и насколько тебе необходима ТАКАЯ слава?! Не проще-ли, как тебе уже советовали, качать свободно размещённые фотографии из сети, и делать с ними то, что ты собирался делать с присланными фотографиями?!
Результаты манипуляций можешь публиковать вместе с исходниками для обсуждения. Можешь даже набрать из этого портфолио.
И, ещё один вопрос: "Киса, хочу спросить вас как художник художника, вы рисовать умеете?"
Dk Искусственный Интеллект (106414) 3 года назад
на любой доске объявлений в инете. типа
профессиональная бесплатная ретушь и реставрация фото в кротчайшие сроки. Качество гарантируется.