Не могу открыть поврежденные изоражения!

Ангелина Егорова Знаток (454), закрыт 2 года назад
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, восстановила все фотографии с 2011 года, но, к сожалению какую программу не использовала, ни одна эти фотографии не открывает.
Пишет: Средство просмотра фотографий Виндовс не может открыть это изображение, поскольку формат данного файла не поддерживается или отсутствуют последние обновления средства просмотра изображений.
В интернете везде облазила, никакие ответы так и не помогли. Прошу помогите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Вот Акк Ученик (163) 3 года назад
https://geekon. media/reshenie-problemy-sredstva-prosmotra-fotografij-windows/
Вот АккУченик (163) 3 года назад
пробел уберите перед media
Остальные ответы
Квасной Снайпер Мыслитель (6518) 3 года назад
В windows первым делом настройте показ расширения файлов. Если там не jpg/png/gif скорее всего просто поломанные файлы
водитель по губам Просветленный (28974) 3 года назад
залейте фото в облако и ссылку киньте, мб что нибудь придумаю