Как переключить видеокарту в ноутбуке?
Ноутбук ASUS TUF GAMING FX505DT. Когда играю в не очень требовательные игры, случается такое, что видеокарта со временем переключается на встроенную и фпс падает. Решаю это открытием диспетчера задач, но через пару минут все повторяется. Пытался поставить чтобы использовалась дискретка через настрой графики в самой винде и в панели управления Nvidia, но ничего не помогло. Как быть?
ДополненЧерез Биос отключить нельзя. Если отключать встройку в диспетчере устройств - игры не запускается из-за ошибки видеодрайвера (Драйвера самые свежие)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Встроенную откл нельзя. Драйвер смени на карту, приоритет игре высокий