Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяли чот))) Дядьки сейчас идут мимо))) Девочки, редко вас спрашиваю, но назрела необходимость почитать вас... )))

♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705080), закрыт 3 года назад
Скажите мне, кого предпочтете: метросексуала, ухоженного дядечку или брутального мачо?)))))
Дополнен 3 года назад
Какая зараза меня на этот чердак закинула? Я высоты боюсь ((
Лучший ответ
гринч гринч Искусственный Интеллект (329692) 3 года назад
Я полметросексуал, 50 см до него не дотягиваю.
Остальные ответы
⊰❋⊱ Оракул (88112) 3 года назад
Ты чо, мужей мы любим)))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705080) 3 года назад
Небритых и вонючих?)))
⊰❋⊱ Оракул (88112) ♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡, Ир, внимательно ответ читай)))))))))))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 3 года назад
Куда ты там дядей послала ? )))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705080) 3 года назад
Вас и послать низзя))))) вы и так там, ток ноги балтаюцца)))))
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (392664) 3 года назад
Эшелон смени! Тебе же диспетчер четкое направление дал))) привет)))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) Чебурашка, ОООдин, так говорит мой второй пилот, а я говорю " Банзай " , Чмок НАТ в губки и сиси !!!
king in exile [количество па։ 0] Мудрец (16603) 3 года назад
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705080) 3 года назад
Гы)))) хоть член у такого красивый?))))
king in exile [количество па։ 0] Мудрец (16603) вот мы идем вечно на уступки. ну серьга. ну покрасился. на помадой начистил. ща "мужики" в спортзале в леггинсах занимаются. пздс
Йож Просветленный (20589) 3 года назад
не до дядек мне 2го... еслибы да... хотя можно бы было и познакомиться при случае)
Чебурашка Искусственный Интеллект (392664) 3 года назад
Плохих люблю.. так к ним и тянет)) а их ко мне притягивает)) привет))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705080) 3 года назад
Привет, Натусь))) ты как там?)
Чебурашка Искусственный Интеллект (392664) ♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡, норм) куда я денусь?))) с ребятами скоро встреча.. на шашлык выбираемся))
Не твоё собачье дело!))) Искусственный Интеллект (138555) 3 года назад
Настоящего, в нынешней реальности у брутальных мачей не та ориентация - я заметила, и хвостики эти дурацкие. Об ухоженных переухоженных молчу, слово метросексуал воообще пугает, мужчины есть, они ухожены, они сексуальны, они чаще всего женаты)))) я иногда думаю, что была бы одинокой и озлобленной бабой без моего, потому что мне воообще больше никто не нравится, это ненормально, мы существа Полигамные, и мне должны нравиться другие мужчины, в теории, но нет)
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93191) 3 года назад
Я предпочитаю мужчину с интеллектом !!!И конечно же брутальность и слегка дерзкого!!!
Борисыч Искусственный Интеллект (177048) 3 года назад
А я лю натур во всем
Т в теле и в писе... В душе
Белка Искусственный Интеллект (131976) 3 года назад
надо смотреть конкретно)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138805) 3 года назад
Светочка, покажу, расскажу и даже дам попробовать...
Белка Искусственный Интеллект (131976) Ланфрен☜❶☞Ланфран, у меня глаз-алмаз. после просмотра сразу скажу, буду пробовать или на этом и остановимся)))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (260587) 3 года назад
Я предпочитаю нормального мужчину! С нормальными мужскими закидонами! Чтобы от него пахло мужчиной! Чтобы схватил меня в охапку и сказал: «Ты моя, собирай вещи ты переезжаешь ко мне и никаких отговорок!»
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (149049) 3 года назад
а просто так без перездов патрахивацца не вариант
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (260587) ПИТЬ НЕ БРОШУ НО КУРИТЬ БУДУ, нее
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 3 года назад
Акрофобия... Чердак... Довольно-таки странно ツ Явно ты там с кем-то )))))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705080) 3 года назад
Хто здесь?))
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) ♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡, ай красава ツ ✌
София Гладкова Мастер (1152) 3 года назад
Нормального дядьку без этих ваших гейских понтов. Главное, что бы умный был, занимался любимым дело ( а то мозг мне начнёт есть, реализация для дядьки важна) и купался один раз в день, хотя бы.
Анна Искусственный Интеллект (502102) 3 года назад
Брутального мачо)) его помыть можно и ниче
А с метросексуалом вечное соревнование кто моднее и ухоженнее
Нафиг нафиг
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) 3 года назад
А мне из этого и то и то нравится, правда с метросексуалом может быть борьба за зеркало))), но ниче, если я влюблена, например, нормуль, зато ухоженный))
Мачо лучше канешн, но не это главное)
КсюЛИ Оракул (86966) 3 года назад
Если молодость если б старость могла... главное чтоб преданный был
Марина Трубина Ученик (141) 3 года назад
А оно всяко разно бывает. Я если обращаю внимание на внешние показатели, то роли в сексуальном влечении к человеку они не играют.
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281715) 3 года назад
Ты моего видела) другой мне не нужен)

♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705080) 3 года назад
Привет, именинница!!!!
С днём рождения! Здоровья, любви, счастья) остальное купишь))))