Что дает некоторым людям основание думать о себе, как о *центре Вселенной* и о *пупе Земли*? Как считаете?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275752), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489904) 3 года назад
Родители разбаловали наверное или родился такой, создатель отвешивал когда самомнения рука и дрогнула)
Остальные ответы
Ocean Playboy Ученик (173) 3 года назад
Развитие самовлюбленности, после того как тебя отшили
хХх Царь хХх Просветленный (21226) 3 года назад
А что это не так?
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275752) 3 года назад
нет
хХх Царь хХх Просветленный (21226) Просто Прелесть, то есть вы признаете что не являетесь центром вселенной)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275752) 3 года назад
конечно. так же, как и вы
AsherA Мыслитель (8005) 3 года назад
Излишняя опека в детстве со стороны родителей. Вот такие ну прям number one в гонке эгоцентриков