А что бы вы делали в такой ситуации?

*Катя* Мудрец (16019), закрыт 3 года назад
Вы оказались на заднем сидении неуправляемой машины скорость под 200 км/час. водитель мёртв, его нога лежит на педали газа и её(педаль) заклинило. тормоза сломаны, двери заклинило, не открываются. допустим ВСЕ. вы не умеете водить машину
Дополнен 3 года назад
НЕ НАДО ПИСАТЬ, Я БЫ ПРОСНУЛСЯ!!!
Лучший ответ
бмбк Оракул (52514) 3 года назад
На такой скорости ты ничего не сделаешь. Машина без водилы всё равно пойдёт в бок, ( ибо руль надо постоянно корректировать) или дорога начнёт сворачивать, и тебя вынесет на встречку. или в кювет или в столб или в попутную машину медленно едущую, или перевернётся.
Наверное лучшее. это принять такое положение, между сиденьями, и упереться руками и ногами как следует. чтобы не кувыркаться по салону, когда машина начнёт кувыркаться или врежется.
Но если это на встречке. то шансов всё равно мало.
Ну если повезёт, то потом выбить стекло ногами и вылезать.

Другой вариант.
Попытатся всё же взять руль в свои руки, если не парализован от страха, и врезаться в попутную машину идущюю на более медленной скорости километров на 40-50), чтобы сбросить скорость, а дальше - по ситуации.
Остальные ответы
Martaok Ученик (178) 3 года назад
Блин.... Никогда об это м не думала... Оттащила бы водителя и положила бы на 2 передних сидения, машина остановится, не без веселья.... Но не в стену хоть :)
AsherA Мыслитель (8005) 3 года назад
Села бы на место водителя, подвинув его. Сбросила скорость и остановила машину. А дальше уже вопрос: почему водитель мёртв и сколько стоит новый паспорт))
Евгений Новиков Мастер (1082) 3 года назад
неужели ни 1 грамматической ошибки
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147292) 3 года назад
Убрал бы ногу покойника с газа, и нажал бы на тормоз.
*Катя*Мудрец (16019) 3 года назад
тормоз не исправен, я же написала. перечитай внимательно
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147292) Ну порулил бы. Скорость снизилась бы.