Вы бы поддержали бы оружейную поправку к конституции РФ?

sacha kraevoy Мастер (1109), закрыт 3 года назад
Которая подразумевала бы право на самоубийство (суррогатный вариант эвтаназии) и право на самооборонное убийство (на самозащитноe убийство) с целью защиты себя своей жизни своего имущества и территории.
Я считаю что право достойно жить как и право на смерть должно быть записано в Конституции РФ
Лучший ответ
Даниил Корягин Мастер (1498) 3 года назад
Да, люблю оружие
Сергей МожаровскийПросветленный (22065) 3 года назад
А зачем? Достойные люди и сегодня могут убивать или сажать в тюрьму кого хотят, разрешать это делать быдлу ни к чему.
Остальные ответы
dhf jdgf Профи (668) 3 года назад
Первое право у тебя и так есть. Второе по сути тоже, но с оговорками.
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
поподробнёё, насчёт оговорок
sacha kraevoy, Если существует угроза Вашей жизни, то Вы вправе применять любые средства самообороны. Но это, как сказал автор "по сути", а на деле всё гораздо печальнее...
Кот Обормот Искусственный Интеллект (395859) 3 года назад
Сформулируй... Сейчас твои слова неубедительны и больше похожи на обычное желание, чем на необходимость и право.
Право убивать не входит в право на желания.
Рождённый в СССР Мыслитель (8282) 3 года назад
Полстраны тут же друг друга перестреляет да и правительство будет очковать когда у населения на руках стволы окажутся... ))
Никита ВороновМастер (1475) 3 года назад
У меня есть 2 оформленных ружья в наследство от деда досталось и ничего еще никого не убил
Рождённый в СССР Мыслитель (8282) Никита Воронов, Ну это пока... ))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083492) 3 года назад
Самоубийство вам и сейчас никто не в состоянии запретить.
РевизорПросветленный (42724) 3 года назад
Только не говори что смог бы так. Мы мужики дристуны е6аные, бежим от всего.
Ты не мужик, а очколиз )). Мужик шестеркой xyйла не станет за собачий корм. А остальное про себя правильно написало
меркул ден Просветленный (24384) 3 года назад
Полностью поддерживаю. Я за это и топлю, хотя лучше смертельную инъекцию. Ствол на худой конец. Неохото вышибать мозги. Они нужны чтобы заценить конец.
РевизорПросветленный (42724) 3 года назад
Да похер, побвстрей бы сдохнуть. Эта девочка заслуживает уважения. Я не понимаю как она это делает. https://www.youtube.com/watch?v=OY6jsMP47pQ
sacha kraevoy Мастер (1109) Ревизор, по разному воздёйствующиё на виды дёятёльности трёбующиё внёшнёй комуникации, напримёр спортсмёны, музыканты или актёры постравматики, которыё вынуждёны уйти с той дорожки по которой они шли. Потому что стёпёнь инвалидизации, как и стёпёнь тормозов бываёт разная
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
да, но в цёлам сущёствуёт разная инвалидизация, с разными болёзнями, по разному воздёйствующиё на силу боли, качёство жизни, стёпёнь нарушёния движёний, ёсли чёловёк чётко осознаёт сколько ёму осталось жизнь, развё он нё в правё рёшать свою судьбу - жить и страдать и мучиться или умёрёть. я считаю, что в правё, это называётся мвобода выбора
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
да, но в цёлам сущёствуёт разная инвалидизация, с разными болёзнями, по разному воздёйствующиё на силу боли, качёство жизни, стёпёнь нарушёния движёний, ёсли чёловёк чётко осознаёт сколько ёму осталось жизнь, развё он нё в правё рёшать свою судьбу - жить и страдать и мучиться или умёрёть. я считаю, что в правё, это называётся свобода выбора.
меркул денПросветленный (24384) 3 года назад
Я вот считаю, что смог бы жить спокойней, если бы был уверен, что смогу грамотно отъехать в любой момент и по своей воле. Странно что люди это не понимают. Вот я видел как корячилась моя бабка перед смертью, и поэтому знаю насколько это жестоко. А люди, которые с этим не сталкивались, они просто никогда не задумываются в какую жопу, благодаря нашим "гуманным законам" они на самом деле могут попасть. И эту проблему надо решать прямо здесь и сейчас, пока есть время. Потом будет поздно. В окно тоже хрен выползешь, даже если совсем хреново, это не так просто как кажется. Почти нереально.
Мистер Аноним Мудрец (14263) 3 года назад
Да. Вот у полицейских есть оружие, почему бы и не выдать его обычному человеку для самообороны . Сверяли бы справки "сидел "или не "сидел " и выдавали бы справку от психиатра, что все в порядке, тогда бы и разрешали право на оружие . Человек должен за себя постоять.
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 3 года назад
А потом иди даказывай что в том или ином случае не было превышении самообороны...
Мистер Аноним Мудрец (14263) Рождённый в СССР, Это лучше, чем быть убитым. Либо ты либо тебя .
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 3 года назад
Ну срок будете мотать за убийство...
Алая Мудрец (10619) 3 года назад
Mydakov больше чем адекватных, всех перестреляют по пьяне.
Насчет эвтаназии- это не по Христиански, сколько человеку отпущено на земле столько он и должен жить, и ритм его сердца должен биться во едино с пульсом земли.
Всё продуманно природой, до самой пылинки.
GoodDayМыслитель (7004) 3 года назад
это лишь твои личные убеждения. Природой ничего и никогда не было продумано. То, что появились люди, животные и растительность - это все сложилось само по себе. Во что верить тебе - это тебе решать, но если ты считаешь, что эвтаназия - это не по христиански - то ты можешь её просто не делать, а умирать человеку в агонии или от укола - это право каждого
Алая Мудрец (10619) GoodDay, посмотри на тычинку под микроскопом. Она полностью повторяет другую тычинку
Антон Павлов Мастер (1382) 3 года назад
Путину это не надо, он ссыт народа с оружием
станислав прачкис Оракул (85752) 3 года назад
Это право Волка-Одиночки.
Не хочу жить в волчьей стае!
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 3 года назад
идите вы...
какая разница, поддержал бы я или не поддержал.
конституцию никто не читает.
суды по конституции не работают.
поэтому какая разница, что там написано?
Маэстро, Прикрой! Мыслитель (8526) 3 года назад
Так право на самоубийство у тебя и так есть. После самоубийства никого на зону не сажают))
Оракул (56867) 3 года назад
в Америке же ситуация была, в дом проникли грабители, хозяин с дробовика вынес им мозги, полицейские потом ещё спасибо сказали, а у нас что, у нас несколько лет дадут за пару выбитых зубов, а потом ещё оплачивать врачей прийдется
Maxwell Гуру (4634) 3 года назад
а право на свободное приобретение там есть? Это все сделано для безнаказанности чуваков сверху
Борис Тэ Просветленный (36737) 3 года назад
самозащита и так введена. правда, правоприменительная практика хромает на все 5 лап - есть труп, хотя бы и разбойника, значит, есть дело "превышение необходимой самообороны".
Александр ИваненкоГуру (3314) 3 года назад
Как думаешь, что он имел в виду под первым предложением...? Я просто никогда не слышал, что бы самоубийцы разрешение спрашивали...