Почему женщины обижаются, если от мужчины почти нет инициативы в романтичных вещах, только если просить и подталкивать

Василий Телефонов Ученик (28), на голосовании 3 года назад
Но при этом сами так же в сексе почти никогда инициативу не проявляют, только если подталкивать и просить?
Мужчине, который чувствует, что его не очень то хотят, романтика противна становится и не до нее вообще, когда неудовлетворен постоянно
Голосование за лучший ответ
Телепор точка Знаток (292) 3 года назад
Я давно забил на свою инициативу, теперь вот имею репутацию конченный сволочи...
Василий ТелефоновУченик (28) 3 года назад
В чем инициативу?
Телепор точка Знаток (292) Василий Телефонов, ну, в знакомстве, развитию и вообще в сексе
Doomed Профи (797) 3 года назад
Потому что в основном женщины инфантильны и воспитаны на ванильной лжи из сериалов, фильмов, книг и рассказов мам. Соответственно, они ожидают, что их будут безустанно сюсюкать, как положено в какой-нибудь сопливой романтической комедии. Обижаются, потому что копируют манеру поведения матери, сверстниц и "примерных" девочек из вышеупомянутых сериалов, обида - это выученная иррациональная реакция, перенятая у других самок, они считают, что это "решение", но очевидно, это не так. Женщин не воспитывают должным образом и поэтому секс - туман для них, он им не интересен, а более ценны всякие бессмысленные романтические побрякушки. Есть более серьезные и интеллектуально зрелые женщины, за всех я говорить не ручаюсь, но есть.
. . Искусственный Интеллект (414035) 3 года назад
потому-что он и так все получает а раз так можна получать взять и не отдать и брать это у разных баб (без напряга) зачем ему что-то делать для чего проявлять какую-то там инициативу..?
позвонил - она сама должна прийти
если женщина не очень хочет мужчину зачем ей его инициатива -непонятно..
Василий ТелефоновУченик (28) 3 года назад
Он не получает от нее так же инициативу в сексе, поэтому ему надоело романтику проявлять, если от нее в сексе нет инициатив
. . Искусственный Интеллект (414035) Василий Телефонов, так пусть не проявляет воопще активную бабу ему надо
В рот чих-пых Знаток (375) 3 года назад
Мне по куй пускай и дальше сопли надувает!