Почему если женщина френдзону в семье устроила и относится как к подружке к мужу, то

Василий Телефонов Ученик (28), закрыт 3 года назад
То обижается, если муж ведет себя с ней как с дружбаном, зовет пивка попить, посмотреть боевичок, поиграть в стрелялки, прикалывается над ней грубо как парни между собой, на день рождения дарит не цветы, а угарное что-то и недорогое? Почему не понимает, что если хочешь отношения как к женщине, то веди себя по отношению к мужчине как к мужчине, проявляй нежность к нему, ласку и внимание сексуальное и будет и тебе как к женщине отношение.
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (131352) 3 года назад
это понятно, но взаимные накипевшие обиды, думаю, мешают. надо понять друг друга и по возможности простить. чтоб можно было расслабиться и опять стать женщиной и мужчиной, и получать удовольствие