Шо за машины

df sdf Ученик (105), на голосовании 3 года назад
Что за машина прошу подсказать точную модель если кто знает, будет круто
Голосование за лучший ответ
Chino Kafuu Профи (893) 3 года назад
бэмэвэ шаха 8года 98 копейка девятка мерседес
staff Мудрец (16016) 3 года назад
Пробей по гос. номеру
Субару Легаси 1995
https://www.nomerogram.ru/e/22602033-148fe97f9/
df sdfУченик (105) 3 года назад
Благодарю, в машинах не шарю, с детства только в компах шарился чинил и всю технику дома, в машинах только начинаю потихоньку, поэтому сори =) Не знал о такой прикольной штуке, как искать инфу так по номеру. А еще вопрос, можнт знаешь, почему спереди логотип странный такой, не субариный xD