У кого какая была максимальная сумма долгов и как выбирались из них?

денис акишев Ученик (220), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
В районе двухсот тысяч гривен - в итоге меня признали банкротом и описали имущество (сарай и прилегающий к нему участок за городом). После этого я вступил в Братство Спящего и уже через три года смог погасить все долги.
Остальные ответы
меркул ден Просветленный (24384) 3 года назад
У меня мать в своё время назанимала. Сейчас на пенсии. Никто уже давно не звонит. Всё само рассосалось.
МаксимОракул (92665) 3 года назад
Долги по наследству переходят, если что...
Максим, долги переходят по наследству, если вступать в наследственные права. Плюс - не забывайте про срок исковой давности 3 года.
Максим Оракул (92665) 3 года назад
15500 рублей, 10 лет назад. Ну как выбирался.. пошёл работать, заработал, отдал долг, 10 тыс папе, 5 тыс двоюродному брату, 500р знакомому.
...
4 года назад ипотеку оформлял. 900 000 взял (правда 300 тыс было в запасе, на вкладе и наличкой). Работал. За 1,5 года рассчитался с ипотекой и остался без долгов :)
гтирм43м итш7шь Профи (501) 3 года назад
120 000 рублей за ЖКУ. Угрожали отключить свет, зимой. Я понимал, что с тяжелой депрессией, сидя в темноте, без компа и даже возможности почитать, я просто повешусь. Это был вопрос лишь времени. Мне помог один добрый человек. Сам бы я не выкарабкался. Из-за психики я не способен нигде работать, хотя пробовал много раз и много где. Я даже на еду себе заработать не мог, не то, чтобы на ЖКУ. Ходил во рванье. В РФ отвратительная социальная защита. Если ты не можешь позаботиться о себе сам и нет рядом того, кто может - ты сдохнешь. Ненавижу россию.
Елена Елена Оракул (96254) 3 года назад
Не живу в долг. Нам все должны и никто возвращать не хочет.
А вам подскажу: выход, там же, где и вход.
утробный Оракул (53587) 3 года назад
7000р за комуналку. это что я столько воды истратил?
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 3 года назад
40 тыр было долга за квартиру более 5 лет назад. Вызывали в суд, решили миром. Как погасил? Оформил выплаты по увольнению со военной службы на пенсию - 140 тыр и погасил. Сейчас не беру в долг ничего, хотя навязывают.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660971) 3 года назад
Долгов за собой не припоминаю. Можно конечно посчитать за долг кредит на 633000 руб. взятый осенью на 2 года, или кредитную карту с лимитом 300000. Но это другое, плачу всегда (т. т. т.) без просрочек.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220723140 - машину-то выбрал?
денис акишевУченик (220) 3 года назад
Все попытки подколов мимо. Таким вопросом задается двоюродный брат. Спросил тут, интересно, что посоветует народ.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) денис акишев, чужой опыт тебе никак не поможет.
Наруто Искусственный Интеллект (218334) 3 года назад
Никогда не брала рассрочку и кредит
Живу по своим финансовым возможностям
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 3 года назад
престарелая маман потребила 2000 кубов воды в моей квартире, жду контролера, буду предлагать взятку