Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Я больше не могу слушать это

Бактыгуль родина Ученик (95), закрыт 3 недели назад
В детстве в 7 лет я опозорила маму, мы если в Москву с ее коллегами, я заматерилась случайно и плакала все время, после этого меня начали обсуждать как психически больную, и мама от стыда уволилась .теперь каждый день она меня начаная после увольнения бьёт до сих пор и припоменает всегда я больше не могу, тупо что то напомнить про поездку она начнает меня бить всем до крови и ругать, в туалете запирать .Еду не давать, телефон отберает Господи я так устала меня уже тошнит.
Что делать? Господине могу
Я уже тресусь, она тупо проснулась в 1:24 сегодня опять вспомнила это и начала меня бить, перестала буквально 15 мин назад, я уже тресусь, Господи она мне так до конца жизни будет делать я ей говорю это было давно, она молчит и продолжает бить
Пишу быстро одной рукой боюсь увидет через балкон что я в телефоне и будет бить до утра меня и щас страшно очень она ножом угрожает и вдруг резко зайдет и будет опять бить и ругать меня тошнит уже
Что делать? у меня шишка уже на голове неделю
Высказаться никому не могу не знаю, живу без папы
Дополнен 1 месяц назад
Госплди сколько ошибок
Дополнен 1 месяц назад
На всякий случай мама может разбить этот телефон, я не смогу прочитать
Лучший ответ
Остальные ответы
Конфетка Просветленный (34121) 1 месяц назад
У твоей мамы нарушения в психике. Ты ничего такого не сделала. Мама просто больна. Можешь или в полицию позвонить о том что мама бьет. Не забудь сфоткать и сделать видео что б хотя бы слышно было ее поведение. Собери материал на неё и в полицию. Материал не только на сотике храни, но и перешли себе на почту - телефон потеряешь, а в интернете сохранится
Sting Гуру (2680) 1 месяц назад
Из какого ты города?
Похожие вопросы
Также спрашивают