Как замкнутому найти девушку?

Витрувианский Человек Ученик (97), закрыт 3 года назад
Доброй ночи.
Я ранее общался с девушками и скажу, что 90% я обязан был брать диалог на себя, что доставляло мне дискомфорт. Я не понимаю, это мне девушки такие попадались? И вообще, существует ли тип девушек, которым нравятся замкнутые?

Не люблю я говорить о себе, мне больше нравится слушать собеседника.

Вариантов по типу "стань открытым" не предлагать. Это невозможно.
Лучший ответ
Дима Д Ученик (133) 3 года назад
стать порноактером
Витрувианский Человек Ученик (97) 3 года назад
Заебываете вы вечно своей хуетой
Дима Д Ученик (133) Витрувианский Человек, лучше всего сниматься в гей порно
Остальные ответы
ваааааря Ученик (213) 3 года назад
Найти парня)))) скачай доту или заведи питомца. И ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ МАСТУРБАТИОН
Дима ДУченик (133) 3 года назад
Да, у парней есть члены и они лучше знают как доставить друг другу кайэф
MinSinLA@mail.ru Знаток (370) 3 года назад
Есть и такие девушки, но в России инициативу обязан принимать парень. Найдите Европейскую или Американскую девушку.
ФСБ Гуру (4180) 3 года назад
Ну почему сразу закрытый, как тебе слово загадочный, непознанный. Сам тоже не особо общительный с незнакомцами, хотя с девушками по-разному и прикол в том, что чем меньше она мне нравится тем легче мне с ней общаться
Витрувианский Человек Ученик (97) 3 года назад
Девушки так и говорили.
Ну дальше, прекращали общение. Видимо эта черта не особо им по душе.
Конфетка Искусственный Интеллект (115889) 3 года назад
Ищи и найдёшь. Знаешь, те, кто коротко отвечают - те девушки такие же закрытые как и ты, но тебе не нравятся похожие на тебя.
Витрувианский Человек Ученик (97) 3 года назад
Истину глаголишь
Конфетка Искусственный Интеллект (115889) Витрувианский Человек, сколько лет?)
Витрувианский Человек Ученик (97) 3 года назад
Мало :)
Конфетка Искусственный Интеллект (115889) Витрувианский Человек , )) и уже девушка нужна?
Радио Демон Мудрец (14679) 3 года назад
Может ты тоже замкнутых нашел? Я люблю замкнутых парней, но брать инициативу вечно на себя мне сложно. Хочу, чтобы было 50/50
Ксения П Профи (727) 3 года назад
Вы именно замкнутый или интроверт? Интроверты тяжело пускают в свой круг людей, но потом с ними общаются на равных. Найдите себе подругу по интересам, переписывайтесь, и когда будете готовы увидетесь в реальности и вам легко будет общаться с человеком, которого давно знаете. Если вы в принципе замкнутый, то вам никто, кроме психолога, не поможет. Т к нет человека, который всегда будет говорить, а другой молчать, всем людям нужен диалог.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140571) 3 года назад
Те, с которыми вы уже встречались, ещё не ведают всю глубину психологического равновесия..! им хочется, чтобы вы о себе или о своих интересах что-то рассказывали..! но, личность ценна тем, что она знает и помалкивает. Вот вы хорошо знаете, зачем вам, или вообще, парням и мужчинам, необходимо найди девушку или подругу, или женщину.?! а массажем вы владеете!? А где проживаете, - город село!? видите сколько я уже спросила!? и что вы скажете на это!? да и согласитесь об этом писать вот тут на людях!? если что можем пообщаться в почте.! Но, я в сети не сутками..! -Екатерина..!
лёха Просветленный (22493) 3 года назад
Че их искать этого гомна как грязи бери и черпай в любом месте.
элина Искусственный Интеллект (102338) 3 года назад
найти такую же молчунью и слушать вместе тишину. и что значит "стань открытым" не предлагать. это невозможно"? т. е. вы не предполагаете, что в отношениях надо меняться в лучшую сторону обоим? можно таких дров наломать...