Заметили ли вы что с новыми поправками в Конституцию президент стал назначать и снимать Ген прокурора страны?

Neylan Dinapoli Ученик (192), закрыт 3 года назад
Раньше он представлял кандидатуру совету федерации. Ставил перед ним вопрос о снятии прокурора. Теперь же он делает это напрямую.
Лучший ответ
Иван Голнов Гуру (2599) 3 года назад
Совет Федерации подконтролен путину, неужто настолько не доверяет окружению что прям монархию строит
Остальные ответы
Sol Оракул (70824) 3 года назад
Захватил власть, и теперь уже "законными" методами. )
Вероника Сулич Просветленный (36640) 3 года назад
ПРидуркам, которые голосуют не глядя - это всё равно !
www.ruПросветленный (38103) 3 года назад
Гляди в бюллетень в следующий раз, когда голосуешь ))
Вероника Сулич Просветленный (36640) www.ru, А я не хожу на эту клоунаду лет 10 уже! Все равно проголосуют как надо ! :):):)
Вероника СуличПросветленный (36640) 3 года назад
Даже евреи его не оценили, вот тебе и лауреат Нобелевской премии! А стихи хорошие, ничего против не скажу !
Вероника СуличПросветленный (36640) 3 года назад
Вот за рубежом и судят о нас по всяким Пастернакам и Достоевским, а мы вовсе не такие! Я же читаю их Вашингтона Ирвинга, О Генри, Марк Твена и так далее ...могли бы и они почитать что-нибудь кроме Достоевского !
www.ru Просветленный (38103) Вероника Сулич, Ну ..Генри и Твен, я бы сказал, особняком стоят ..Они мне как-то ближе .
Вероника СуличПросветленный (36640) 3 года назад
В Южной Дакоте памятник Бешеному коню - это вождь такой был! Сначала индейцев истребили - теперь памятники им ставят! Сейчас их негры сметут - расслабились и зажирели !
Михаил Васильевич Оракул (86106) 3 года назад
а в на укроине што тварится ???вон Джо Байден там пракуроров меняет как перчатки гр савсем другой страны!!!
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 3 года назад
Теперь и судья, и прокурор
Будут радужными
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172123) 3 года назад
Хорошо, что не Байден из США.
Neylan DinapoliУченик (192) 3 года назад
До поправок Байден из США назначал?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172123) Neylan Dinapoli, советники из США конституцию писали, до Путина ..
☀️Странник Искусственный Интеллект (126902) 3 года назад
Всё хорошо и правильно, как при царе. Хотели царя - получите! Теперь вся власть, в том числе и судебная, в руках одного человека. "Так за царя за батюшку за веру, мы крикнем громкое ура! ура! ура!" Теперь он у нас Президент Батюшка.
Dies IraeПросветленный (45619) 3 года назад
шоб он откинулся скорее
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168941) 3 года назад
заметили .. причём каждый день .. что не день, то новый прокурор
Sergo Гуру (4471) 3 года назад
Да. Поправки читал.
Отвечатор Вопросный Мыслитель (5826) 3 года назад
Такая же бесполезная поправка как и от двойном гражданстве депутатов
Хрюрик Искусственный Интеллект (175333) 3 года назад
И теперь прокурор перестанет заниматься семейным бизнесом?
Dies Irae Просветленный (45619) 3 года назад
не дадим госдепу
путина сменять
если будет надо
обнулим опять
Она Стас И Я )) Гуру (3426) 3 года назад
У вас в стране Дождь идёт или вы не из России ?))
ukropys sabacin Гуру (3528) 3 года назад
Ну да, если в Краснодаре судья без диплома всех Вертела на Ентом, че ещё сказать??? Где посадки???
VladimirИскусственный Интеллект (265210) 3 года назад
Так поправки приняли только 3 дня назад