4 года назад
от

Что делать если у меня страшное лицо?

У меня маленькие голубые глаза, широкое лицо, нос картошка какая-то так ещё и с горбинкой, у меня огромные щеки и в общем много минусов..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня тоже страшное лицо: вчера 5 часов провела на пляже. Вся сгорела. Но сегодня с утра накрасилась, напудрилась, причесалась и за красавицу сойду.

Забей

Я не много шарю, если ты полюбишь свое лицо ты будешь более счастлива?

Давай фото мы скажем минусы

И такое лицо полюбят, поверь. Любовь зла, полюбят и козла)