Дающая только секс-любовница, дающая секс + уборку- жена?

елена Просветленный (32800), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 3 года назад
а вы подумали почему мужчины месяц, два до свадьбы ухаживают за женщинами... да именно за тем что бы они потом это делали по отношению к мужчинам всю жизнь..
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (123646) 3 года назад
В современном деградировавшем мире может и так.
Я лично считаю иначе
Евгений Искусственный Интеллект (224920) 3 года назад
Про любовницу дающую секс ничего сказать не могу .а жену я люблю и уважаю и живу для неё .
А любовница для чего в жопу если только трахать ,
интересно слово любовница неужели произошло от слова любить
как можно любить блядь ...не пойму
Знахарь Мыслитель (5698) 3 года назад
Нет. Жена это ещё и друг . Соратник.
Как Крупская.
Олег Копылов Оракул (90461) 3 года назад
блин да что вы привязались к уборке-то ?? можно подумать мужики обычно безрукие свиньи. ну.. или вам просто не везёт )
еленаПросветленный (32800) 3 года назад
Да вот есть тут некий Просто Юра, он меня навел на это слово
Дерзка Мразь Мастер (1041) 3 года назад
Знаете, можно и сексом заниматься и убираться и все равно любовницей будешь, а можно просто заниматься им и не убираться и быть женой!
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 3 года назад
Не только, у жены должна быть еще печать в паспорте о законном браке.
Вполне Фор Мудрец (10975) 3 года назад
любовница это бесправное никто, шкура, а жена это статус
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 3 года назад
Первая - проститутка, вторая - дура.
PostScriptUm Просветленный (41805) 3 года назад
Секс и уборка - это домработница. Жена - это отсутствие секса + вынос мозга.
Deja vuМудрец (15603) 3 года назад
класс))))))))))))))))!
Natali Искусственный Интеллект (774290) 3 года назад
Женщины разные, да и мужчины тоже
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348789) 3 года назад
Если любовница даёт СЕКС, то забирает много БАКСОВ
Денис Гайдуков Просветленный (44538) 3 года назад
Жена та от которой хочется общих детей и с которой вместе будете их растить и воспитывать.
Хотя сейчас женятся на бабушках а детей рожают сурогатные матери. Если родился блядью - заводи любовницу.
Екатерина Екатерина Мыслитель (6904) 3 года назад
А как же любовь и верность жены?
Любовнице лишь бы денег стащить, а жена заботится потому что любит искренне!
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161195) 3 года назад
Я не пОняла -вы любовница или жена?. если чья -то любовница. значит нет нормальных отношений секса с мужем.. ИщитЕ что то экзотическое на сторонЕ? - это к разводу. надо все делать с мужем. чтобы не быть любовницей. а если жена- то еще проще все делать обоюдно и набираться сексуально опыта вместе. нет что то в сексе лучшего на стороне.. все одинакоко- вопрос как вы к нему оба относитесь.. позволяйте себе все и тогда не захочется идти на сторону .
Aлександр Коноплёв Мудрец (10974) 3 года назад
Дающая только секс и вен заболевания.
МИГ . Просветленный (38691) 3 года назад
странно, что у вас в вопросе нет слова любовь.