Как думаете космос бесконечен ?

Бокс бокс Бокс Ученик (9), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (111840) 3 года назад
А вы можете представить его конец, я вот нет.))
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 3 года назад
Например для бактерии внутри нас, мы тоже бесконечны и необъяснимы в принципе. )
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
расширение вселенной замедляется и через какое-то время будет обратный процесс
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 3 года назад
А как думаешь, ты бесконечен? А микроб в твоей попе думает, что бесконечен.