Что делать если после записи в бандикаме в сони вегас закидывается видео только с одной аудио дорожкой

рост медведев Ученик (119), закрыт 2 года назад
бандикам записывает в две аудио дорожки, одна аудио из игры, другая из микрофона, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Вам Зачёт Мудрец (10869) 3 года назад
У записей Бандикама проблемы почти всегда почти со всеми видеоредакторами. Меняйте видеограббер.
Остальные ответы
Владислав Казаков Мудрец (15534) 3 года назад
В настройках бэндикама поставить галку, чтобы параллельно сохранял wav файлы.
В конкретно вашем случае можно с помощью любого конвертера конвертировать нужные дорожки в wav и закинуть в вегас.