Как сделать такие же буквы на превью видео. Именно шрифт такой же ну и цвет

Kamil Bagamanov Ученик (92), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
костя соболев Просветленный (21815) 3 года назад
В фотошопе, с небольшой обводкой в параметрах выделения
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 3 года назад
Пиши в ФШ на прозрачном фоне и добавляй в видео (как вариант)
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) 3 года назад
В Paint.NET + плагин ТЕНЬ примерно так https://imgur.com/a/eeB5d8W
Все буквы пишешь на новом прозрачном слое!
Когда будет 100% готово то все слои нужно соединить при сохранении в новый файл))