Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Даже дама - ДРЯНЬ бывает НЕЖНОЙ ? )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429150) 3 года назад
...ещё ДРЯНЬ бывает веселящей !!!))))

Светк ! )

Катюха, с Днюхой ! ))))
Акулина Гавриловна Оракул (66953) 3 года назад
Да... представляешь...)) присоединяюсь к проздравлению....))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 3 года назад
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 3 года назад
Спасибо Аленка!!!!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) НЕЖНАЯ ДРЯНЬ,
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 3 года назад
Негры ща поздравят, до этого - русские были, потом - китайцы и грузинская народная республика? Светик !!!
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154600) 3 года назад
В данном контексте - это звучит как комплимент! Присоединяюсь к чествованию совершеннолетней!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025041) 3 года назад
))))
Только наша Катюша)))) остальные фэ)))
Привет Свет:):):)
....еще раз с Днем варенья Катюшку))
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8461) 3 года назад
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025041) Stas (кискадёр), фто?!))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 3 года назад
Спасибо всем!
Спасибо лично Светику!
Целую всю!
ПатриотИскусственный Интеллект (429150) 3 года назад
Н А Л И В А Й ! )))
*Стас *Оракул (79019) 3 года назад
С Днём рождения!!! Счастья и здоровья... Остальное приложится
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) *Стас *, Спасибо!!!!
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (694053) 3 года назад
чмок тя во все места ))))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) ТЮЛЬПАН, Всякое гомно висит.. голые бабы какие то ослы... стукачи.... а когда человека поздравляют надо удалить!!!! ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ!!!!
ГолубкаИскусственный Интеллект (134274) 3 года назад
ВААААААЙ)))) поздравляю солнушко ат фсиво фсиво серца))) желаю бесконечной удачи, постоянного счастья и неискончаемого здоровья)))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Голубка, Танька) СПАСИБО
Дарина ВозможнаяИскусственный Интеллект (106278) 3 года назад
С Днем рождения! Екатерина)) Исполнения заветных желаний, гармонии и позитива ;))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Дарина Возможная, Дарина, спасибо!!!!
МышуршатаяНесераяИскусственный Интеллект (436477) 3 года назад
Катюнька, прости забегалась. Поздравляю тебя с Днём рождения, вечером обязательно выпью за твоё здоровье! Минералки)) Целую, Пух!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) МышуршатаяНесерая, Спасибо КАтюша!!!!
king in exile [количество па։ 0]Мудрец (16603) 3 года назад
полвселенной парадом выстроилось в твою честь )
Игуана ЗеленыйПросветленный (47141) 3 года назад
Катюха! С Днем Рождения! Удач и всех благ, ага!))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Игуана Зеленый, Спасибо, Алик!
Философствующий ОхальникИскусственный Интеллект (127608) 3 года назад
Чейто прошляпил я день рождения, но лучше поздно чем никогда
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Философствующий Охальник, Спасибо большое)))
As NemoПросветленный (36722) 3 года назад
Катерина, с Днём Варенья! ;-)
Здоровья тебе, счастья и добра в неограниченном количестве! =)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) As Nemo, Вовка))) СПАСИБО! Твое поздравление лично) это супер! Вот жду тебя на белом коне в Москву)))
уШАСТЫЙ Оракул (65977) 3 года назад
Здесь ключевое слово "бывает".
В другое время о нём забывают.
А нежность не ягода - съел и приятно.
Нежность всегда должна быть. Понятно? :-)
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 3 года назад
Жаль она замужем...
Источник : я б её поздравил как настоящий мужик✨⚡✨
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 3 года назад
Привет! С днюхой!!! Спасибо!
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) НЕЖНАЯ ДРЯНЬ, спасибо ❗Мне очень приятно ❤️
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 3 года назад
Поздравляю...
Она очень нежный внутри человек, давно за ней наблюдаю тут... и кстати с отличным чувством юмора!!!
Молодец!!
Да и цветы красивые, и пироги вкусные печет я видел.
В общем ее мужу повезло.
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 3 года назад
Спасибо большое)
Неожиданно))))
Pray for Ukraine Просветленный (37384) НЕЖНАЯ ДРЯНЬ, )))))
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176964) 3 года назад
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (694053) 3 года назад
ну ФУ поздравление (((
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176964) ТЮЛЬПАН, патология
НенагляднаяОракул (52494) 3 года назад
Не знаю конечно какие у вас отношения, но при любом раскладе.... Зачем же так настроение человеку портить в такой день?
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176964) Ненаглядная, я не испортил, всё нормально
Белка Искусственный Интеллект (133895) 3 года назад
Катюня! От души поздравляю! Оставайся такой же нежной, чуткой и внимательной ко всему живому. Счастья тебе женского, радуги впечатлений и радостей приятных -вагон и маленькую тележку)) И выкинь эту "дрянь " из ника. оставь только "нежная"))Обнимашки-целовашки)))
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 3 года назад
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 3 года назад
Спасибо!
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) НЕЖНАЯ ДРЯНЬ, Хорошего дня!))
Гор Искусственный Интеллект (118391) 3 года назад
Она еще и готовит хорошо)))

С днюхой!!! Здоровья и успехов в готовке и любви)))