Зачем нужны знаки - стоянка запрещена по четным (или нечетным ) дням месяца?

anter din Гуру (4150), закрыт 17 лет назад
Вне зависимости от дня все оставляют свой автомобиль
Лучший ответ
Юлия К Мудрец (13982) 17 лет назад
чтоб службы такие как ЖКХ например могли убрать улицу, почистить дорогу у тротуара. После 19 часов вечера можно машину ставить с любой стороны.
Остальные ответы
Светусик Мудрец (12953) 17 лет назад
ну где то они необходимы, а где то их ставят для отписки. Нужно установить знак, пожалуйста, стоит.
Дева Мыслитель (5343) 17 лет назад
Для уборки этих мест.
По чётным одни убирают. по нечётным-другие.
Alpina Мыслитель (7007) 17 лет назад
абсолютно не нужны, мы ж в России живем. Зачем нам знаки?
Владимир Ильин Гуру (4201) 17 лет назад
Чтобы можно было бы снег убирать хотя бы через день
Alex Гуру (3713) 17 лет назад
Дорожные знаки существуют чтобы соблюдать правила движения.
Конечно большинство, делает, как хочет, оставляет свой автомобиль где и когда хочет.
Одна из причин бесконечных пробок- это неправильно припаркованные автомобили.
Будем соблюдать правила- всем будет легче.
Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
есть дороги содносторонним движением в одну сторону по чётным в другую по не чётнымю в зависимости от этого иставят знаки. вот
ВикДД Мыслитель (9984) 17 лет назад
Как зачем? Чем больше лишней информации, тем сложнее сдавать экзамен на права! А то представь себе ситуацию в правилах 3 знака, на световоре 2 цвета, полос разграничительных 2 типа и всё - каждый идиот пойдет и сдаст...Чем больше трудностей, тем больше "отсев участников дорожного движения"! :-))
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Юлия все верно говорит! У уборочных машин расписан гафик и маршрут уборки!