Перевозка крысы через границу Россия Казахстан

позитв4ик))) Ученик (161), закрыт 3 года назад
У меня 2 крысы, какие документы или справки нужны что бы их перевезти
Лучший ответ
Марк Марк Оракул (77004) 3 года назад
Из ваших крыс пограничники двух стран передерутся.
Остальные ответы
ШТАНГА Мастер (2248) 3 года назад
это ветеринаров надо спрашивать
Для Авито Мастер (1618) 3 года назад
лучше не показывать их, просто под одеждой пусть сидят, дешевле будет, чем доки им делать.
kommentator Искусственный Интеллект (201068) 3 года назад
перед границей на КПП выпусти крыс. сообщив им место встречи. после проезда границы заберёшь их обратно
позитв4ик)))Ученик (161) 3 года назад
Лучший ответ????
Владимир Петров Просветленный (47445) 3 года назад
Справку с вет. лечебницы,
Владимир ПетровПросветленный (47445) 3 года назад
Да, если в поезде, то надо выбирать купе и покупать билет где можно провозить животных
Osert Искусственный Интеллект (156768) 3 года назад
Ветпаспорт, справка из ветлечебницы за 2 дня до поездки плюс документы, в соответствии с видом транспорта. Смотрите на сайте авиакомпании или РЖД.
Тамара Ромайдо Мастер (1259) 3 года назад
зачем везти, здесь оставь, там найдешь