Как Вы считаете, куда несется США сегодня, если создаются боевые отряды из чёрных и продолжается война с памятниками?
На улицах крупных мегаполисов США, а именно Сиэтла и Атланты, появились отряды до зубов вооруженных чернокожих, которые называют себя "черными пантерами".
Лидеры организации в Атланте открыто требуют отдать им штат Техас для построения черного этно-государства. В противном случае они угрожают начать "расовую войну".
Как будут разворачиваться дела дальше - трудно судить, однако появление на арене черных расистских группировок свидетельствует о тенденции на радикализацию левого движения в США.
Вооруженная негритянская милиция штата Джорджия потребовала удалить один из крупнейших мемориальных объектов Конфедерации в США на горе "Стоун Маунтин".
В субботу в штате Джорджия в государственном парке «Стоун-Маунтин» прошла мощная вооруженная группировка чернокожих ополченцев с требованием убрать один из крупнейших конфедеративных памятников страны. Группа, называющая себя «Не F *** in Around Coalition» (NFAC), также бросила вызов крайне правым группам, таким как Boogaloo Bois и Three Percenters, чтобы встретиться с ними в День независимости. Огромный кварцевый памятник Конфедерации около Атланты, штат Джорджия, украшен резьбой Роберта Ли, Джефферсона Дэвиса и Томаса Дж. "Каменная стена" Джексона. Место является печально известным местом встречи Ку-клукс-клана, который "возродился" на Стоун Маунтин в 1915 году.

..да, примерно так - же снисходительно смотрели и на большевиков в 1917.
побесятся и всё...
антитела (ККК) придушили. как теперь с этой афроамериканской чумой бороться - секрет утрачен..
Ждём сжатия пружины до отказа и ответной реакции белых, с возрождением ККК и отстрелом чёрных .
С жиру бесятся...
побесятся и всё...посмотри какие они откормленные, плохо живут, да?
прям как в фильмах-Восстание Обезьян... Война Шимпанзе... Планета Обезьян... жуть.